Войти в почту

Смешные ляпы в любимых фильмах

Даже если вы засмотрели любимые советские комедии до дыр, наверняка каждый раз вы видите что-то новое. Вот очередная подборка ляпов в лентах, о которых небезынтересно будет узнать даже заядлым киноманам.

1. «Джентльмены удачи» (1971). В начале фильма герои Савелия Крамарова и Георгия Вицина выпивают за столом. На окне видны две бутылки, а на полке с правой стороны стоит кружка. В следующем эпизоде на окне уже одна бутылка, а кружка переместилась к центру полки. У героя Евгения Леонова меняется татуировка на руке, а в легендарной сцене с растиранием снегом татуировка на животе Леонова и вовсе растеклась.

2. «Приключения Электроника» (1979). Когда хулиган Гусев напал на Электроника, тот поднял его над головой и раскрутил. Если приглядеться, то можно заметить трос, который страховал юного актёра. Сыроежкин, не сумевший поднять тяжеленную штангу, вылетает с ней из окна. Но на голову бандита Урри почему-то падает другая штанга. Профессор Громов уселся на только что окрашенную скамейку в парке прямо на табличку с надписью «Окрашено». Но когда он встаёт, на плаще остаются ровные полоски, будто никакой таблички не было.

Ещё больше ляпов в этих двух отличных фильмах показаны в видео.

Рамблер: главные новости