Войти в почту

Принцессы «Диснея», которые ненавидят друг друга

Девочки обожают принцесс «Диснея», но наверняка у каждой девчушки есть любимая принцесса. Но оказывается, что и самих принцесс есть фаворитки и недруги.

1. Ариэль из «Русалочки» (1989) и Мерида из «Храбрая сердцем» (2012). Прелестная русалочка Ариэль немного наивна, плохо знает жизнь и чрезмерно альтруистична, а вот Мерида – отважная, целеустремлённая, способная добиваться целей и весьма эгоистичная. Вряд ли они подружатся.

2. Золушка из «Золушка» (1950) и Моана из «Моана» (2016). История о Золушке закручена на поиске красавца-принца, тогда как Моана - самостоятельная и храбрая девушка, которой не нужна помощь мужчины. Сомнительно, что эти принцессы найдут общий язык.

3. Тиана из «Принцесса и лягушка» (2009) и Белоснежка из «Белоснежка и семь гномов» (1937). Белоснежка – самая первая принцесса «Дисней» и, хоть она и была трудолюбивой, она уже совсем отстала от современных реалий. Тиана же живёт в первой половине 20 века, сама строит свою жизнь и работает в ресторане. Обеим красавицам пришлось пережить приключения, но, пожалуй, Тиана проявила побольше практичности. Вряд ли она оценит любовь Белоснежки к витанию в облаках.

А другие парочки принцесс, которые точно не станут подружками, - в видео.

Рамблер: главные новости