Войти в почту

Киношные супергерои, погибшие в этом году

Фильмы про супергероев выходят постоянно, но далеко не все супергерои обречены на долгую жизнь. Иногда создатели по разным причинам выводят из франшиз полюбившихся персонажей, а фанатам остаётся лишь проливать слёзы и надеяться на возвращение любимцев. Эти супергерои ушли в 2018 году.

1. В картине «Мстители: Война бесконечности» (2018) публике пришлось попрощаться с половиной мстителей: Таносом, Соколом, Чёрной Пантерой, Алой Ведьмой, Человеком-пауком, Грутом, Звёздным Лордом, Доктором Стрэнджем и ещё несколькими героями. Правда, уже сейчас известно, что для отдельных погибших героев разрабатываются новые сюжеты, так что, вполне вероятно, фанаты их снова увидят в кино.

2. В фильме «Чёрная Пантера» фигурировала Накия, возлюбленная главного героя. В фильме девушка с помощью магической травы спасла любимого, но в комиксах ситуация была иной. Там Накия была попросту одержима Чёрной пантерой и даже превратилась в злодейку, которая подпитывалась энергией травы. В конце концов мистическое растение убило девушку.

А какие ещё супергерои «скончались», пусть и на время в этом году? Узнайте об этом из видеообзора.

Рамблер: главные новости