Войти в почту

В ремейке «Леди и Бродяги» снимутся настоящие собаки

В киноверсии диснеевского мультфильма «Леди и Бродяга» главные роли исполнят настоящие собаки. Об этом сообщил актер Томас Манн, который сыграет Джима Дира, хозяина Леди.

В ремейке «Леди и Бродяги» снимутся настоящие собаки
© Fancy Journal
«Я правда думаю, что это улучшенная версия того, что вы выдели раньше. Тут будут раскрыты человеческие персонажи – не просто мелькающие лица. И к тому же, настоящие собаки. Кто не хочет, чтобы две настоящие собаки целовались над тарелкой спагетти?»,

– рассказал Манн в интервью Colider.

Напомним, что работать над адаптацией будут режиссер «Лего Ниндзяго» Чарли Бин, сценарист Эндрю Буджальски и продюсер «Книги джунглей» Бригэм Тейлор. Леди озвучит Тесса Томпсон («Тор: Рагнарёк»), а Бродяге подарит свой голос Джастин Теру («Девушка в поезде»). Также, в съемках примут участие Кирси Клемонс («Очевидное»), Эшли Дженсен («Дурнушка») и Бенедикт Вонг («Доктор Стрэндж»).

Оригинальный мультфильм «Леди и Бродяга» вышел в 1955 году. Это необычная история любви кокер-спаниеля Леди и уличного пса Бродяги. Ремейк покажут на собственной стриминговой платформе Disney не раньше 2019 года.