Войти в почту

Самые классные трейлеры последних месяцев

Если вы не сумели попасть в кинотеатр в ноябре и не увидели трейлеры новых фильмов, которые выйдут в ближайшие несколько месяцев, то сейчас самое время восполнить пробел. Эти трейлеры, представленные в прошлом месяце, заслуживают внимания.

1. «Хроники хищных городов». Фантастическая приключенческая история из будущего о городах-гигантах, двигающихся на колёсах и пожирающих мелкие городки, - продукт совместной работы новозеландских и американских киношников. В числе продюсеров фильма Питер Джексон, снявший трилогию «Властелин колец».

2. «Битва за Землю». Ещё одна фантастическая лента рассказывает про борьбу землян с пришельцами, захватившими планету десятилетием ранее. Режиссёр триллера – Руперт Уайатт, снявший в 2011 успешный боевик «Восстание планеты обезьян».

3. «Король Лев». Студия «Дисней» взялась за адаптацию классического мультфильма «Король Лев» (1994) для кино. Анимированные герои, которые когда-то полюбились зрителям, предстанут на экране ожившими, и их смогут оценить уже дети тех, кто когда-то плакал во время мультфильма под музыку Элтона Джона.

Смотрите ролик и узнайте о других любопытных трейлерах, которые вышли в ноябре.

Рамблер: главные новости