Ещё
Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел
Комедия
Купить билет
Т-34
Боевик, Приключение, Драма
Купить билет
Стекло
Триллер
Купить билет
Аквамен
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Богемская рапсодия (караоке-версия)
Биография, Драма, Музыкальный
Купить билет
Унесённые призраками
Мультфильм, Приключение, Аниме
Купить билет
Три богатыря и наследница престола
Мультфильм, Приключение, Семейный
Купить билет
Ёлки Последние
Комедия
Купить билет
Путь домой
Приключение, Мелодрама, Семейный
Купить билет
Дом, который построил Джек
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Начни сначала
Ромком
Купить билет
Гринч
Мультфильм, Комедия, Семейный
Купить билет
Две королевы
Биография, Исторический, Драма
Купить билет
Крид-2
Драма, Спортивный
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Волки и Овцы: Ход Свиньёй
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Бабушка лёгкого поведения 2
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Астерикс и тайное зелье
Мультфильм, Комедия
Купить билет
Мэри Поппинс возвращается
Приключение, Фэнтези, Мюзикл
Купить билет
Снежные гонки
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет

Critics’ Choice Awards: звезды на красной дорожке и полный список победителей 

Фото: Попкорн News
Сезон кинонаград продолжился 24-й ежегодной премией «Выбор кинокритиков» — Critics’ Choice Awards. Поскольку кинокритики нынче — люди влиятельные, премию не проигнорировали главные «игроки» наградного сезона, и в результате на красной дорожке собрались десятки голливудских звезд.
Полный список победителей Critics’ Choice Awards особыми сюрпризами не отличается (их, этих сюрпризов, до «Оскара», похоже, не будет вообще) и выглядит следующим образом:
Лауреаты Critics’ Choice Awards в области кинематографа:
Лучший фильм — «Рома»; Лучший экшен-фильм — «Миссия невыполнима: Последствия»; Лучшая комедия — «Безумно богатые азиаты»; Лучший анимационный фильм — «Человек-паук: Через вселенные»; Лучший научно-фантастический фильм или хоррор — «Тихое место»; Лучший фильм на иностранном языке — «Рома»; Лучший актер — Кристиан Бэйл («Власть»); Лучшая актриса (ничья) — Леди Гага («Звезда родилась») и Гленн Клоуз («Жена»); Лучший актер второго плана — Махершала Али («Зеленая книга»); Лучшая актриса второго плана — Реджина Кинг («Если Бил-стрит могла бы заговорить»); Лучшая молодой актер/молодая актриса — Элси Фишер («Восьмой класс»); Лучший актерский состав — «Фаворитка»; Лучший режиссер — Альфонсо Куарон («Рома»); Лучший оригинальный сценарий — Пол Шредер («Дневник пастыря»); Лучший адаптированный сценарий — Барри Дженкинс («Если Бил-стрит могла бы заговорить»); Лучший операторская работа — «Рома»; Лучший художник-постановщик — «Черная Пантера»; Лучший монтаж — «Человек на Луне»; Лучший дизайн костюмов — «Черная Пантера»; Лучший грим/прически — «Власть»; Лучшие визуальные эффекты — «Черная Пантера»; Лучший актер в комедии — Кристиан Бэйл («Власть»); Лучшая актриса в комедии — Оливия Колман («Фаворитка»); Лучшая песня — «Shallow» («Звезда родилась»); Лучшая музыка — «Человек на Луне»;
Лауреаты Critics’ Choice Awards в области телевидения:
Лучший драматический сериал — «Американцы»; Лучший актер в драматическом сериале — Мэттью Риз («Американцы»); Лучшая актриса в драматическом сериале — Сандра О («Убивая Еву»); Лучший актер второго плана в драматическом сериале — Ноа Эммерих («Американцы»); Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале — Тэнди Ньютон («Мир Дикого Запада»); Лучший комедийный сериал — «Удивительная миссис Мейзел»; Лучший актер в комедийном сериале — Билл Хейдер («Барри»); Лучшая актриса в комедийном сериале — Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел»); Лучший актер второго плана в комедийном сериале — Генри Уинклер («Барри»); Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале — Алекс Борштейн («Удивительная миссис Мейзел»); Лучший мини-сериал — «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»; Лучший телефильм — «Иисус Христос — суперзвезда. Концерт»; Лучший актер в мини-сериале или телефильме — Даррен Крисс («Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»); Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме (ничья) — Эми Адамс («Острые предметы») и Патриша Аркетт («Побег из тюрьмы Даннемора»); Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме — Бен Уишоу («Чрезвычайно английский скандал»); Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме — Патриша Кларксон («Острые предметы»); Лучший анимационный сериал — «Конь БоДжек» попкорнnews
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео