Войти в почту

Худшие эротические эпизоды в кино

Эротические сцены в кинофильмах — одни из самых запоминающихся. Подобные моменты остаются в памяти благодаря страстности и красоте. Но иногда интимные киноэпизоды вызывают не интерес, а неприязнь. Что вы думаете по поводу этих картин?

1. Лента «Шоугелз» 1995 года выиграла премию «Золотая малина» в 6 категориях. И критики, и зрители отнеслись к ней негативно, но особое возмущение вызвала сцена, где главные герои предаются страсти в бассейне. Движения девушки походят на припадок эпилепсии и вряд ли кого-то возбудят.

2. В фильме «Тело как улика», вышедшем в 1993 году, в главной роли появилась певица Мадонна. Поклонники кинематографа всегда скептически относились к актерскому мастерству Мадонны, но в эротическом эпизоде в этой картине она и ее партнер Уиллем Дефо, конвульсии которого выглядят очень наигранно, и впрямь смотрятся нелепо.

3. Во время съемок фильма «Джильи» (2003) между актерами Беном Аффлеком и Дженнифер Лопез завязался страстный роман. Сам фильм вызвал стал провальным, исполнителей главных ролей и режиссера наградили «Золотыми малинами». Но самое ужасное в нем — постельная сцена с затяжным диалогом.

Рамблер: главные новости