Ещё
Стриптизерши
Стриптизерши
Триллер
Купить билет
Щегол
Щегол
Драма
Купить билет
Аладдин
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Битва
Битва
Драма
Купить билет
Королевские каникулы
Королевские каникулы
Мультфильм, Комедия, Семейный
Купить билет
Одесса
Одесса
Ромком
Купить билет
Рэмбо: Последняя кровь
Рэмбо: Последняя кровь
Боевик, Приключение, Триллер
Купить билет
Однажды в... Голливуде
Однажды в... Голливуде
Трагикомедия
Купить билет
Король Лев
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Я иду искать
Я иду искать
Детектив, Триллер, Ужасы
Купить билет
Эбигейл
Эбигейл
Приключение, Фэнтези
Купить билет
Дорогой папа
Дорогой папа
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Форсаж: Хоббс и Шоу
Форсаж: Хоббс и Шоу
Боевик, Приключение
Купить билет
Пункт назначения: Смайл
Пункт назначения: Смайл
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Между нами музыка
Между нами музыка
Мелодрама, Музыкальный
Купить билет
Щенячий патруль: Суперпатруль 2
Щенячий патруль: Суперпатруль 2
Мультфильм
Купить билет
Побег из джунглей
Побег из джунглей
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Yesterday
Yesterday
Фэнтези, Комедия, Музыкальный
Купить билет
Работа без авторства
Работа без авторства
Исторический, Триллер, Драма
Купить билет
Angry Birds 2 в кино
Angry Birds 2 в кино
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет

Объявлены победители Kids Choice Awards 2019 

Объявлены победители Kids Choice Awards 2019
Фото: InterMedia
Церемония вручения Kids Choice Awards телеканала Nickelodeon состоялась 23 марта 2019 года в Galen Center в Лос-Анджелесе. Ведущим премии стал в этом году DJ Khaled.
В музыкальных категориях двух наград удостоилась Ариана Гранде (лучшая певица и лучшая песня «Thank U, Next»), лучшим певцом стал , группой — Maroon 5, новым артистом — Билли Эйлиш, коллаборацией — «No Brainer» DJ Khaled при участии , Chance the Rapper и Quavo.
Лучшим фильмом стали , анимационным фильмом — «Суперсемейка 2», лучшим актером — Ной Сентинео («Всем парням, которых я любила раньше»), актрисой — («Будка поцелуев»), супергероем — Роберт Дауни-младший (за роль Железного человека в фильме «Мстители: Война бесконечности»), лучшими актерами озвучки — и Селена Гомес («Монстры на каникулах 3: Море зовет»). В номинации «лучший надиратель задниц» победил Крис Прэтт («Мир Юрского периода 2»).
Лучшим комедийным телешоу стал сериал «Более полный дом», теледрамой — «Ривердэйл», реалити-шоу — America's Got Talent, телеведущей — Эллен Дедженерис, мультсериалом — «Губка Боб — квадратные штаны».
Убийцу советской актрисы так и не нашли
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров