Войти в почту

Что смотреть в кино с 28 марта

Какие новые фильмы покажут зрителям уже в четверг.

"Мы"

Семья афроамериканцев вместе со своими близкими друзьями приезжают на побережье, где хотят спокойно провести время в пляжном домике. Но их мечтам не суждено сбыться: ночью к ним являются странные гости, визит которых заставляет распрощаться со спокойствием, заменив его на хаос и паранойю.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Дамбо"

Ремейк популярного мультфильма о слоненке с большими ушами, умеющем летать, переосмысленный Тимом Бертоном, наконец, выходит в прокат. Бывшей цирковой звезде Холту Фэрриеру и его детям предстоит стать опекунами забавного слоненка с большими ушами. Но узнав, что малыш обладает способностью летать, владелец цирка хочет нажиться на этом, позволив предпринимателю Вэндверу задействовать Дамбо в своем шоу “Сказочная страна”. Дамбо становится любимцем публики, выступая с воздушной гимнасткой. Но однажды Холт узнает, что в “Сказочной стране” все не так сказочно, как кажется на первый взгляд.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Пляжный бездельник"

История тусовщика-бунтаря по кличке Лунный пес, который презирает общественные нормы и хочет жить так, чтобы каждый день был насыщен событиями. Параллельно с тем, что Лунный пес пытается жить на полную катушку, он пишет сборник стихов. Дописать его — главная цель, иначе мужчина не сможет получить наследство. Но это оказывается не так уж и просто: мешают неприятности, в которые Лунный пес постоянно попадает.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"100 вещей и ничего лишнего"

История двух друзей Тони и Пауля, которые на спор отказываются от всего своего имущества. Таким образом они хотят доказать, что вещи — это всего лишь вещи, которые лично на них никакого влияния не оказывают. Но так ли это на самом деле? Ведь в итоге пари оказывается под угрозой из-за девушки, на которую оба хотят произвести впечатление.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Проклятый дом"

Пытаясь наладить отношения со своим сыном-подростком, мужчина по имени Саймон переезжает вместе с ним в загородный дом. Жилище предстоит отремонтировать, но совместная деятельность идет на пользу отцу и сыну: они начинают лучше узнавать друг друга. Но семейной идиллии начинает мешать сам дом. Оказывается, здесь раньше жила ведьма по имени Лидия, и даже после смерти ее душа не покинула прежнее жилище. Но Саймон уверен, что им удастся победить ведьму и превратить жуткий особняк в уютный семейный домик. Однако, чем дальше продвигается ремонт, тем сильнее становится ведьма.

Билеты на фильм можно купить на Афише

Рамблер: главные новости