Войти в почту

Что смотреть в кино с 11 апреля

Чтобы заранее определиться с походом в кино, узнайте, какие новинки выходят на этой неделе.

"Хеллбой"

Фанаты популярной франшизы о Хеллбое наконец дождались её перезапуска. Главному герою придётся совершить путешествие в Англию, чтобы вступить в противостояние с коварной супругой Мерлина, мечтающей привести мир к апокалипсису.

Фильм выходит со “взрослым” рейтингом “18+” и, по заявлению его создателей, балансирует на грани между кинокомиксной и фильмом ужасов.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Апокалипсис сегодня"

Еще одно триумфальное возвращение. В кинотеатрах России вновь покажут гениальный фильм Френсиса Форда Копполы. На этот раз картина 1979 года будет показана в режиссерской версии на языке оригинала, но с русскими субтитрами.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Миа и белый лев"

Семья Мии переезжает из Лондона в Южную Африку, где родители девочки покупают ферму по разведению львов. Миа не в восторге от переезда и грустит по своей прежней жизни и старых друзьях. Но вскоре ей предстоит ухаживать за маленьким белым львенком, и жизнь девочки круто меняется.

Фильм снимали в течение трех лет, поэтому зритель может наблюдать за настоящим взрослением девочки и ее питомца.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Высшее общество"

В центре сюжета - экипаж космического корабля, на борту которого находятся мужчины и женщины, приговоренные к пожизненному заключению. Но однажды преступникам предлагают участие в очень опасном секретном эксперименте, согласившись на который они могут получить свободу.

Билеты на фильм можно купить на Афише

Рамблер: главные новости