Войти в почту

"Пионер" представляет премьеру фильма "Последствия"

Mastercard и кинотеатр "Пионер" представляют российскую премьеру фильма «Последствия».

23 апреля в рамках совместного фестиваля Mastercard и кинотеатра "Пионер" «Бесценные города в кино» состоится российская премьера фильма «Последствия» с Кирой Найтли и Александром Скарсгардом.

Действие фильма разворачивается в Германии в 1946 году. Суровой зимой Рейчел Морган приезжает в разрушенный бомбежками Гамбург к своему мужу Льюису, британскому полковнику, которому поручено восстановить город из руин. Они поселяются в конфискованном у немецкого архитектора роскошном особняке, который, как и городские улицы, и вся страна, хранит следы войны.

К удивлению Рейчел, Льюис разрешает прежнему владельцу и его дочери остаться и жить с ними под одной крышей. Но смогут ли бывшие враги забыть о ненависти, разделявшей их еще совсем недавно? В напряженной атмосфере, наполненной личными потерями и тяготами послевоенного времени, вражда и горе постепенно уступают место страсти, а за ней неизбежно идет предательство.

В широкий прокат картину выпускает компания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» 25 апреля.

В рамках фестиваля «Бесценные города в кино» для держателей премиальных карт Masterсard действует специальное предложение: 50%-ная скидка на покупку билетов в кассе кинотеатра "Пионер" и услуга бронирования (количество билетов ограничено). При покупке билетов на сайте и через мобильное приложение кинотеатра Пионер для всех держателей Masterсard действует скидка 5%. Также держателям Masterсard предоставляется скидка на все меню кафе Пион, кроме алкоголя.

Следите за программой четвертого сезона на сайтах Masterсard "Бесценные Города" и кинотеатра "Пионер".

Место проведения: кинотеатр Пионер, Москва, Кутузовский пр-т, 21

Расписание и билеты: можно посмотреть здесь.

Mastercard традиционно поддерживает главные события из мира культуры и искусства. Фестиваль «Бесценные города в кино» проводится в партнерстве с московским кинотеатром "Пионер".

Первый сезон, проходивший с января по ноябрь 2016 года, стал настоящим подарком для ценителей кино и запомнился яркими премьерами и событиями с участием знаменитостей. Каждый фильм, вошедший в программу фестиваля, связан с одним из городов мира — Нью- Йорком, Берлином, Парижем, Москвой, Лондоном, Римом, Сан-Франциско и др.

Второй сезон «Бесценных городов в кино» открылся в январе 2017 года премьерой фильма «Джеки». В мае в рамках фестиваля состоялась российская премьера документального фильма Dancer («Танцовщик») Стивена Кантора. Сергей Полунин, главный герой фильма, и продюсер Габриэль Тана приехали в Москву, чтобы лично представить картину за несколько дней до ее официального выхода в прокат. А в октябре гости фестиваля одними из первых увидели на большом экране режиссерский дебют известной российской актрисы Алисы Хазановой — фильм «Осколки», снятый на английском языке в Нью-Йорке. Завершился второй сезон фестиваля 6 декабря премьерой фильма «Вечеринка» от классика британского кино Салли Поттер.

Третий сезон открылся в январе 2018 года премьерой драмы «Сияние» Наоми Кавасе, самого смелого и откровенного классика современного японского кино. В рамках третьего сезона 28 февраля состоялся предпремьерный показ фильма Алексея Германа-младшего «Довлатов». 17 апреля гости фестиваля впервые увидели документальный фильм Лорны Такер «Вествуд: панк, икона, активист», 26 июля — картину «My Generation», рассказывающую о героях свингующего Лондона 60-х, а 31 октября — семейную драму «Магазинные воришки», действие которой разворачивается на окраине Токио.

Четвертый сезон открылся в январе 2019 года предпремьерным показом фильма «Фаворитка» Йоргоса Лантимоса. Картина уже получила особый приз жюри Венецианского фестиваля 2018 года и премию «Оскар» за лучшую женскую роль (Оливия Колман).О

Программа Mastercard "Бесценные Города" предоставляет уникальные привилегии и дарит бесценные впечатления держателям карт Mastercard в 40 городах и 45 странах. В России привилегии программы доступны в 32 крупнейших городах, в том числе Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сочи. Уникальные предложения Mastercard Бесценные Города представлены в четырех категориях: развлечения, гастрономия, путешествия, покупки и услуги. В программе участвуют более 150 партнеров, среди них такие знаковые места, как Большой театр, Мариинский театр, МАММ, кинотеатр "Пионер", Электротеатр Станиславский, рестораны Ginza Project. Воспользоваться предложениями программы можно по всему миру: в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Милане и других городах. Среди зарубежных партнеров — Каннский и Венецианский кинофестивали, Disneyland® Paris, Printemps и многие другие.

Узнать обо всех действующих предложениях и стать участником программы Mastercard Бесценные Города можно на сайте программы. Следить за новостями Mastercard и первыми узнавать о свежих предложениях можно, вступив в официальную группу в социальной сети Facebook.