Войти в почту

Неуместные сцены из фильмов, которые пришлось вырезать

Иногда фантазия режиссеров и сценаристов не знает границ, но здравый смысл все же побеждает.

"Несносные боссы 2"

Героиня Дженнифер Энистон - озабоченная стоматолог Джулия, которая помешалась на своем подчиненном Нике. Что только она ни придумала, чтобы соблазнить его! Но Ник остается верен невесте, чем выводит из себя Джулию. В удаленной сцене она рассказывает Нику о том, что занималась с ним сексом, пока он находился в коме, и засняла весь процесс на камеру наблюдения. Вероятно, создатели решили, что это настолько пошло, что уже не смешно.

"Оно"

© Кадр из фильма "Оно"

Обновленный фильм ужасов про клоуна-убийцу Пеннивайза вышел в 2017 году и порядком напугал детей и взрослых по всему миру. Но, как оказалось, изначально сценарий, который писал Кэри Фукунага, был гораздо более мрачный и даже извращенный. В него входила шокирующая сцена детской оргии, через которую совершался обряд перехода во взрослую жизнь. Ознакомившись со сценарием, киностудия вычеркнула этот шокирующий эпизод без промедления.

"Эффект бабочки"

© Кадр из фильма "Эффект бабочки"

В этом фильме главный герой Эван Треборн страдает от странных провалов в памяти, которые долгое время не может объяснить. Когда же он докапывается до истины, оказывается, что он может менять свое настоящее, оказавшись в прошом. С каждым разом реальность Эвана получается все хуже и хуже. В конце фильма он разочарован настолько, что решает вернуться в прошлое и задушить себя в утробе матери. Эта сцена считается режиссерской версией финала, однако студия и тестовая аудитория посчитали ее слишком жестокой. В прокат лента вышла с более оптимистичным финалом.

Рамблер: главные новости