Войти в почту

«Синема парк» и «Формула кино» бесплатно покажут финал «Мстителей» зрителям закрывшегося «Люксора»

Зрители, которые не смогли попасть на первые сеансы фильма MARVEL «Мстители: Финал» в кинотеатр «Люксор» в ТРК Vegas в Москве, смогут посмотреть блокбастер в ближайшем кинотеатре объединенной сети кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» – «Кронверк Синема Облака». Решение о бесплатных показах Объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» приняла совместно с прокатчиком фильма – компанией Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing.

«Синема парк» и «Формула кино» бесплатно покажут финал «Мстителей» зрителям закрывшегося «Люксора»
© РИА Новости

В стартовый день проката фильма «Мстители: Финал», 29 апреля, зрители, купившие билеты онлайн-билеты на первые сеансы фильма, обнаружили, что кинотеатр «Люксор» в ТРК Vegas закрыт.

"Мы расстроены тем, что есть зрители, которые не смогли увидеть столь долгожданную премьеру на большом экране по не зависящим от них причинам, - сказал Алексей Васясин, исполнительный директор по кинотеатральному направлению Rambler Group. - Как лидер кинотеатрального рынка в России, мы не можем не беспокоиться об имидже отрасли. Мы бы хотели, чтобы зритель приходил в кинотеатры за позитивными эмоциями и удовольствием от просмотра фильмов. Мы считаем, что нельзя бросать истинных фанатов, которые стремились попасть на первые показы фильма "Мстители: Финал", и хотим предложить им возможность бесплатного посещения одного из сеансов финальной части "Мстителей" в нашем кинотеатре "Кронверк Синема Облака".

Зрителям предоставлена возможность посмотреть фильм в течение мая. Для этого им нужно обратиться с приобретенными билетами к администратору кинотеатра "Кронверк Синема Облака" в ТРК «Облака» и посетить любой удобный сеанс, заняв свободные места в зале.

Рамблер: главные новости