Войти в почту

Премьеры второй праздничной недели

Что смотреть в кино с 9 и 10 мая тем, кто остался в городе.

"Братство"

В основе сюжета нового фильма Павла Лунгина реальные события, произошедшие в 1988 году в Афганистане. Советским войскам необходимо совершить отход через перевал Саланг, который контролирует одна из самых жестоких группировок моджахедов. В самом центре событий — разведгруппа, которой необходимо договориться о перемирии. Но все идет не так, как было намечено…

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Дитя тьмы"

Саманта попадает в приемную семью, в которой обрела не только родителей, но и сестру. Но однажды во время прогулки Оливия вдруг пропадает. Через некоторое время девочка вновь оказывается дома, но чудесное спасение сестры уже не радует Саманту. Она понимает, что из леса вернулась вовсе не Оливия.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"На Париж"

Советские танкисты, прошедшие войну, решают начать новую жизнь и для начала отпраздновать Великую Победу в городе мечты — Париже. На пути к французской столице и новой жизни друзей ожидает множество приключений.

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Отпетые мошенницы"

Две аферистки из разных слоев общества встречаются, когда пересекаются их интересы: обе затевают охоту на технического гения-миллионера. Первая привыкла планировать свои аферы вплоть до мельчайших деталей, второй проще ориентироваться по ситуации. Справятся ли они со своей задачей завладеть миллионами?

Билеты на фильм можно купить на Афише

"Маугли дикой планеты"

Вилли, юный исследователь космоса, попадает в метеоритный дождь, его корабль терпит крушение на неизвестной планете. Он совершенно один, если не считать робота Бака, который вскоре оказывается разряжен. Мальчик должен дождаться спасения, выживая в диких условиях. Отличным выходом ему кажется найти новых друзей на неизученной планете.

Билеты на фильм можно купить на Афише

Рамблер: главные новости