Издание Vanity Fair опубликовало «ультимативное превью» девятого эпизода «Звёздных войн» с подзаголовком «Скайуокер. Восход». В статье показали несколько промо-кадров фильма, а также фото со съёмок в пустыне и со студии оркестровой музыки. По традиции, фотографии делала Энни Лейбовиц.
Режиссёр Джей Джей Абрамс и актриса Дэйзи Ридли на съёмках картины в Иордании
Съёмки некоторых сцен девятого эпизода проходили в пустыне Вади-Рам на юге Иордании. Абрамсу и его команде пришлось проложить километры дороги в пустыню. Там даже появился небольшой город, населенный актерами, статистами и съёмочной группой. Привлекли даже иорданскую армию и королевскую семью.
Джей Джей Абрамс на съёмках
Первый кадр с Кери Рассел в роли нового персонажа Зорри Блисс.
Донал Глисон и Ричард Э. Грант
Йонас Суотамо, Дэйзи Ридли, Энтони Дэниелс и Джон Бойега на съёмках
Энтони Дэниелс в костюме C-3PO
Джон Бойега и Наоми Эки, которая играет нового персонажа по имени Дженна
Адам Драйвер и Дэйзи Ридли
ОСкар Айзек, Йонас Суотамо и Билли Ди Уильямс, который вернулся к франшизе
Обитатели планеты Пасаана
Фото со съёмок
Фото с записи музыки к фильму
Обложка VF с Дэйзи Ридли
Обложка VF с Адамом Драйвером
Сюжет девятого эпизода держат в тайне. Планируется, что этот фильм завершит историю семьи Скайуокер, после чего «Звёздные войны» будут развиваться в другом направлении под руководством Райана Джонсона. Новая трилогия расскажет о незнакомых ранее персонажах.
К своим ролям в девятом эпизоде вернутся Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Донал Глисон и Адам Драйвер. Также создатели картины вернут на экран покойную Кэрри Фишер, а Марк Хэмилл вновь сыграет Люка Скайуокера. К актёрскому составу франшизы присоединились Кери Рассел, Ричард Э. Грант и Доминик Монахэн.
Сценарий картины написали режиссёр Джей Джей Абрамс и Крис Террио.
«Звёздные войны: Эпизод 9» выйдет на экраны 19 декабря 2019 года.
Подписывайтесь на Киноафишу в соцсетях, чтобы раньше всех узнавать новости!
Вконтакте
Telegram