Войти в почту

«Маша и Медведь» выйдет в прокат в британских кинотеатрах

Российский мультсериал «Маша и Медведь» с 20 сентября покажут в одной из крупнейших сетей кинотеатров в мире Vue в Великобритании, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании Animaccord, правообладателя мультсериала.

«Маша и Медведь» выйдет в британских кинотеатрах
© Кадр из мультсериала "Маша и Медведь"

«Animaccord, международная медиакомпания и студия, запускает самый популярный российский мультсериал в мире «Маша и Медведь», попавший в Книгу рекордов Гиннесса 2019 года, на большом экране одной из глобально лидирующих сетей кинотеатров Vue. Премьера состоится 20 сентября 2019 года в 89 кинотеатрах сети в Великобритании и Ирландии», — говорится в сообщении.

Программа «Маша и Медведь на большом экране» будет включать последние эпизоды 3-го сезона мультфильма. «Мы особенно воодушевлены сотрудничеством с лидером в инновационном сервисе кинотеатров, Vue Entertainment, и медиадистрибьютором Generation Media по организации уникального релиза «Маша и Медведь на большом экране» в Великобритании и Ирландии. В этом году мы отмечаем 10-летие мультсериала, и данное партнерство дарит возможность поддержать основные ценности нашей компании. Для нас крайне важно создавать уникальные семейные проекты, которые объединяют наших преданных маленьких и взрослых фанатов и собирают их вместе вокруг большого экрана», — цитирует пресс-служба коммерческого директора Animaccord Алексея Меркулова.