Войти в почту

Чем сейчас занимается Гай Германика

Скандальный режиссер Валерия Гай Германика получила популярность еще в нулевых. Тогда она выпустила сериал "Школа" и фильм "Все умрут, а я останусь". Обе картины рассказывают о сложной жизни подростков в современных реалиях, и делают это довольно жестко. Однако в последнее время она перестала удивлять всех своими проектами.

На самом деле, Гай Германика продолжает вести активную режиссерскую деятельность, но ее проекты уже не так скандальны и обсуждаемы. Согласно ее фильмографии, каждый год она старается выпускать по фильму. Так, после выхода "Школы" в 2012 году, она сняла еще пять фильмов, и даже попробовала себя в роли актрисы.

Помимо художественных проектов, она стала режиссером видеоклипов. Ее мрачное видение повседневных вещей привлекло многих российских музыкантов. Так, Гай Германика выпустила музыкальные видео для "Ночных снайперов", Линды, "Смысловых галлюцинаций" и других.

У Гай Германики есть дочь, которая родилась в 2008 году. С личной жизнью у режиссера не заладилось. В 2015 году она вышла замуж за танцора Владимира Любушкина, который известен по участию в "Танцах со звездами". Их отношения были очень сложными: у него уже была жена, а в некоторых интервью он заявлял, что очень хочет полюбить свою новую супругу, но "не знает, как". Кроме того, Любушкина обвиняли в кражах и долгах. Из-за этой запутанной истории Гай Германика подала на развод через четыре месяца после свадьбы, а в 2016 году родила от него дочь.

Рамблер: главные новости