Войти в почту

Что смотреть в кино с 19 сентября

На этой неделе в прокат выходит много достойных внимания фильмов. В нашей подборке — пять из них.

"Рэмбо: Последняя кровь"

© Кадр из фильма "Рэмбо: Последняя кровь"

Пятая часть серии “Рэмбо” выходит в прокат. Знакомый по предыдущим сериям ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо отправляется в Мексику, чтобы отыскать пропавшую внучку своей знакомой. Там он узнает, что девушка была похищена, ему предстоит вызволить девушку из цепких лап наркоторговцев, похищающих девушек. Рэмбо вновь должен оказаться на высоте и покарать лидера преступного синдиката.

"Тайна печати дракона"

© Кадр из фильма "Тайна печати дракона"

Британский путешественник и картограф по имени Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт восточных границ России. Волею судьбы Грин оказывается в Китае, где его ждет множество невероятных приключений, открытий и встреч, включая знакомство с самим Царем драконов.

"Проклятие “Мэри”"

© Кадр из фильма "Проклятие “Мэри”"

Дэвид — глава семьи, мечтающей начать бизнес по морским перевозкам, покупает на аукционе старую яхту под названием “Мэри”, которая долгое время была изолирована от внешнего мира. Дэвид считает судно настоящим счастливым билетом для себя и своей семьи, который даст им возможность наладить собственное дело. Но на деле все происходит совсем по-другому. Когда “Мэри” выходит в плавание, на борту начинают происходить жуткие вещи. Кажется, судно таит страшные секреты.

"Зеровилль"

© Кадр из фильма "Зеровилль"

Айк Джером — студент-археолог, невероятно увлеченный кино. Со стороны его многие принимают за аутиста, но странное поведение является результатом трудного детства, проведенного с агрессивным отцом. Айк настолько страстно любит кино, что бросает учебу и отправляется в Голливуд, где получает работу монтажера. Но, окунувшись, в казавшийся еще вчера недосягаемым мир, Джером понимает, что реальная жизнь фабрики грез далека от его мечтаний.

"Побег из джунглей"

© Кадр из фильма "Побег из джунглей"

Медведи Брембл и Бриар и их друг Вик во время экскурсии в древнюю пещеру неожиданно попадают в прошлое. Причем путешествие во времени они совершают не на пару-тройку лет назад, а в самое что ни на есть прошлое до начала времен с первобытными жителями джунглей и прочими “милыми прелестями” земли до начала времен. Троице предстоит пережить множество приключений,обрести новых знакомых и выполнить главную миссию — найти дорогу домой.

Рамблер: главные новости