Войти в почту

Что нужно знать о полнометражке "Во все тяжкие" перед просмотром

Поклонники культового сериала "Во все тяжкие" получили отличный подарок — на Netflix вышла полнометражная кинолента "Эль Камино".

"Рамблер" решил напомнить некоторые основные моменты, которые будет важно знать перед просмотром даже самым преданным фанатам этой истории.

"Эль Камино" — это логическое продолжение истории ровно с того момента, каким завершился сериал "Во все тяжкие". И он рассказывает историю одного из ключевых персонажей — Джесси Пинкмана.

Увы, если вы не смотрели оригинальный сериал, сопереживать герою и понимать мотивы его действий станет очень трудно. Но Аарон Пол, спустя шесть лет вновь вернувшийся к роли Пинкмана, делает все, чтобы влюбить зрителя в свою игру.

Почему El Camino? Это марка автомобиля, на которой Джесси уезжает в финальном эпизоде сериала буквально в закат.

За создание фильма взялся сам Винс Гиллиган, работавший над оригинальным шоу. Он счел, что спустя шесть лет вернуться к истории с открытым финалом — не поздно и очень даже нужно.

Можно считать, что "Эль Камино" — это дополнительный эпизод сериала, который в отрыве от контекста смотреть будет крайне сложно, но это ли не достойный повод погрузиться в атмосферу "Во все тяжкие"? Истинным фанатам шоу шесть лет назад именно этого двухчасового завершения отличной истории очень не хватало. Можно считать, что сегодняшним зрителям удивительно повезло — недостающий паззл наконец найден.

Рамблер: главные новости