Войти в почту

Три лучшие комедии этого года по мнению зрителей

Комедия - это достаточно сложный жанр кино, и комедию не так уж и легко сделать качественно. Из огромного количества выходящих фильмов всегда хочется посмотреть только лучшие. Корреспондент ИА “Экспресс-Новости” сделал для вас небольшую подборку самых лучших комедий 2019 года, которые помогут вам хорошо провести несколько осенних вечеров.

Три лучшие комедии этого года по мнению зрителей
© “Zомбилэнд: Контрольный выстрел”

“Надо мною солнце не садится”

Парень Алтан приезжает на Крайний Север. После ссоры с папой ему предстоит целый месяц прожить на одиноком острове. Через какое-то время у Алтана появляется сосед Байбал, который приехал в это место доживать оставшиеся ему дни.

Вскоре Алтан узнает, что у его нового соседа давным-давно пропала дочка, и он предлагает ему найти ее. Для этого он открывает Байбалу блог с развлекательными видео, параллельно пытаясь оттянуть последний день соседа.

Жизнеутверждающий фильм в жанре драматической комедии, где Алтан всеми силами старается сделать так, чтобы Байбал захотел прожить еще.

“Папа, сдохни”

Андрей Геннадьевич - плохой отец. Он настроил против себя всю семью, а заодно и парня своей дочери, которая тоже не любит отца. Сюжет начинается, когда дочь, ее парень и обманутый мент встречаются в квартире Андрея Геннадьевича с одной целью - отомстить ему.

Черная комедия от отечественного производителя станет хорошим вариантом для вечернего просмотра.

“Zомбилэнд: Контрольный выстрел”

Продолжение культовой комедии со звездным составом: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Билл Мюррей.

История фильма продолжается! Четверо товарищей будут путешествовать по постапокалиптическим пустошам и встретят на своем пути новый вид зомби, а также враждебный отряд выживших. Еще весь октябрь этот фильм будет в кинотеатрах, спешите посмотреть!