Войти в почту

Главные премьеры недели

На больших экранах с 24 сентября можно увидеть не только новые фильмы, но и триумфальное возвращение кинолегенд. О них рассказывает "Рамблер".

"Три секунды"

© Кадр из фильма "Три секунды"

В центре сюжета, основанного на одноименном романе Борга Хеллстрома и Андреса Рослунга, бывший заключенный по имени Пит Кослов, который работает под прикрытием. Спецназовец должен под видом преступника попасть в одну из самых знаменитых и самых охраняемых тюрем, расположить к себе членов преступной группировки, чтобы стать обладателем весьма важной секретной информации.

"Текст"

© Кадр из фильма "Текст"

Молодой человек по имени Илья провел в тюрьме долгие семь лет после того, как его подставил один из служащих ФСКН. По истечении тюремного срока Илья выходит на свободу. Волею случая к нему попадает телефон подставившего его офицера. У Ильи появляется возможность полностью контролировать жизнь своего врага. Как он воспользуется этой возможностью?

"Zомбилэнд: Контрольный выстрел"

© Кадр из фильма "Zомбилэнд: Контрольный выстрел"

Продолжение приключений четырех героев, знакомых зрителям по фильму “Добро пожаловать в Zомбилэнд”. Им предстоит вновь вступить в схватку с живыми мертвецами, а также решить и свои собственные проблемы.

"Терминатор 2: Судный день"

© Кадр из фильма "Терминатор 2: Судный день"

Знаменитый фильм Джеймса Кэмерона вновь выходит на экраны. Поклонники и новые зрители франшизы теперь могут увидеть картину в 3D-формате.

"Побег из Шоушенка"

© Кадр из фильма "Побег из Шоушенка"

И еще одно возвращение одного из самых знаменитых фильмов 90-х годов на экраны. “Побег из Шоушенка” давно стал классикой кинематографа, но на больших экранах картину в России не показывали. В честь 25-летия фильма прокатчики решили исправить досадную оплошность. Легендарную картину можно посмотреть в кинотеатрах с 24 октября.

Рамблер: главные новости