Войти в почту

Жизнь киноартистов из молодежного телепроекта «Элен и ребята»

Нашумевший проект «Элен и ребята» и сейчас имеет почитателей во всем мире. Несмотря на это, сериальные актеры так и не стали известными за пределами Франции.

Как сложилась жизнь актеров «Элен и ребята»
© SM News

Элен Ролле

Ролле стала основной героиней сериала. Участвовала в четырех сезонах «Элен и ребята». Считает телепроект популярным по сей день.

Играла роль фильма «Выход». Занималась музыкой в личное время. Снималась в продолжении «Элен и ребята». По сей день проект транслируют. Не в браке, взяла на воспитание двое детей.

Патрик Пьюдеба

Артист сыгравший Николя, появился случайно в телепроекте. В телесериале снимается по сей день.

Был роман с Элен Ролле. Пара распалась через три года, но они остались лучшими друзьями.

Филипп Вассер

Филиппу досталась роль повесы. Успешно исполняет ловеласа, как и прежде. Увлекается дизайном интерьеров, рисует. Есть взрослый сын.

Лора Гибер

Благодаря сериалу стала известной актрисой. Как и коллеги по телесериалу снимается в продолжении «Элен и ребята». Путешествует, актриса рекламы. В браке, есть две дочери.

Кати Андрие

Самая сексуальная артистка сериала. Ради модельной карьеры покинула съемки в 1993 году. 10 лет жила с Давидом, есть двое детей. Участвовала в продолжение, но два года назад покинула «Элен и ребята» навсегда.

Давид Пру

Модель- ставший актером. В последствии понял, что экранная жизнь не для него и покинул шоу. После расставания с Кати стал известным фотографом.

Лали Меньян

Модель, которая стала актрисой телепроекта. По окончанию съемок долгое время снималась в роликах для рекламы. Снималась в продлении проекта. Сейчас состоит в браке, есть два сына.

Себастьен Куриво

Состоявшийся актер. Сериал сделал его звездой. Не в браке, есть дочь. Актер играет в продолжении проекта и занимается музицированием.

Себастьен Рош

Актер одной роли. Покинул проект в 1993 году. Стал музыкантом. Получал еще немного занимательных ролей, но все равно вернулся к музыке. Но уже в 2011 году Рош возвращается в сериал «Элен и ребята».

Рошель Редфилд

Играла образ Джоанны. Покинула сериал на пике известности. Снималась в рекламе, работала на телеканале Франции. Но вернулась в сериал и снималась 5 лет. Состоит в браке есть три сына и дочка.

Практически все звезды телесериала «Элен и ребята» не смогли покинуть популярный проект и остались с ним навсегда.