Войти в почту

Пять главных кинопремьер этой недели

Что смотреть в кино с 23 января.

"Плохие парни навсегда"

Давно знакомые напарники Маркус Бернетт и Майк Лоури рассорились в пух и прах. Бернетт, уволившись из полиции, занялся частным сыском, а Лоури совершенно не в восторге от нового напарника. Каждый живет своей жизнью.

© Кадр из фильма "Плохие парни навсегда"

Однако, напарникам вновь приходится воссоединиться, когда за ними начинает охотиться наемник, желающий отомстить полицейским за смерть брата. Чтобы выжить, “плохим парням” придется забыть об обидах и вновь вместе задать жару преступникам.

"Олдбой"

Мужчину по имени О Дэ-су похищают прямо по дороге домой. Герой ничего не может понять: он обычный человек, примерный семьянин, хороший отец, не имеющий отношения ни к каким криминальным делам. В странном помещении он проводит год, после чего узнает о гибели своей жены, а убийцей считают его.

© Кадр из фильма "Олдбой"

Са же О Дэ-су проводит в общей сложности в своей импровизированной тюрьме 15 лет. Когда же он оказывается на свободе, он жаждет разобраться в том, что же с ним произошло и найти своих похитителей.

"Марафон желаний"

История маникюрши из Воронежа по имени Марина, которая мечтает выйти замуж и решает ради этого пройти “Марафон желаний”.

© Кадр из фильма "Марафон желаний"

Чтобы вернуть возлюбленного, ей придется лететь в другой город и успеть устроить свою жизнь ровно за 24 часа. Однако в пути возникают непредвиденные ситуации, на первый взгляд, разрушающие все планы Марины, но на самом деле являющиеся отправными точками к осуществлению ее самого заветного желания.

"Под водой"

Команда ученых работает под водой, когда неподалеку происходит землетрясение. Подводная нефтяная установка, на которой находятся ученые перемещается в глубины океана.

© Кадр из фильма "Под водой"

Лаборатория оказывается разрушенной, и ученым предстоит искать безопасный путь на поверхность и бороться за выживание.

"Шахматист"

Фильм, основанный на реальной истории знаменитого шахматиста по имени Фахим Мохаммад, которому в юности пришлось эмигрировать из Бангладеша во Францию.

© Кадр из фильма "Шахматист"

Именно здесь и начинается его удивительный путь к осуществлению своей мечты.

Рамблер: главные новости