Войти в почту

Что посмотреть, если вам нравится фильм «Достать ножи»

Картина Райана Джонсона «Достать ножи» понравилась не только зрителям, но и кинокритикам. Фильм даже был номинирован на премию «Золотой глобус» в трех категориях. «Рамблер» расскажет о фильмах, похожих на детектив «Достать ножи».

Что посмотреть любителям фильма «Достать ножи»
© Кадр из фильма «Достать ножи»

«Убийство в Восточном экспрессе»

Действие фильма разворачивается в одном из самых роскошных поездов Европы. Зрителям предстоит узнать истории тринадцати пассажиров, каждый из которых находится под подозрением в убийстве.

© Кадр из фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

В экранизации знаменитого детектива Агаты Кристи Режиссер Кеннет Брана собрал поистине звездный состав — Пенелопа Крус, Джонни Депп, Сергей Полунин и многие другие.

«8 женщин»

В поместье, в занесенной снегом французской глубинке, приезжают восемь женщин, чтобы отпраздновать Рождество. Однако торжество не состоится, потому что хозяин дома убит. Каждая из женщин находится под подозрением, ведь у каждой из них был мотив для убийства.

© Кадр из фильма «8 женщин»

Главные роли в картине сыграли Карин Денев, Изабель Юппер, Виржини Ледуайен, Даниель Дарье, Фрмин Ришар, Эммануэль Беар, Людвин Санье и Фанни Ардан.

«Загадочное убийство»

После 15 лет брака американская супружеская пара отправляется в отпуск в Европу. В самолете они знакомятся с английским аристократом, который приглашает их провести время на яхте. Все идет хорошо, пока главу английского семейства аристократа не убивают. Главными подозреваемыми становятся американцы.

© Кадр из фильма «Загадочное убийство»

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради неподражаемых Адама Сэндлера, Дженнифер Энистон и Люка Эванса.

Рамблер: главные новости