Войти в почту

Самые смешные комедии

При наличии кучи свободного времени на карантине можно впасть в депрессию из-за различных ограничений. Кинематограф может стать вашим спасательным кругом на самоизоляции, а комедии - в особенности. "Рамблер" предлагает читателям обратить внимание на подборку самых смешных фильмов, которые помогут развеять скуку.

Самые смешные комедии
© Кадр из фильма "Тупой и еще тупее"

"Чего хотят женщины"

© Кадр из фильма "Чего хочет женщина"

Ловелас Ник Маршал после несчастного случая начинает слышать женские мысли. С помощью своего дара он планирует добиться повышения на работе, однако вместе этого находит свою любовь.

"Тупой и еще тупее"

В данной подборке невозможно не упомянуть данный фильм, в котором сыграл известный американский комик Джим Керри. Впрочем, довольно сложно выбрать из фильмографии артиста что-то одно: все картины с ним шедевральны.

© Кадр из фильма "Тупой и еще тупее"

Два не самых умных человека пытаются вернуть красивой девушке потерянный ею чемоданчик, который использовался в качестве передачи выкупа за ее похищенного мужа. Однако Ллойду и Харри невдомек о реальном положении дел.

"Третий лишний"

© Кадр из фильма "Третий лишний"

Главный герой встречается с девушкой, но в их отношения вмешивается плюшевый говорящих медведь Тед, который ведет себя несколько аморально.

"Мачо и ботан"

© Кадр из фильма "Мачо и ботан"

Два ненавидящих друг друга в школе подростка становятся приятелями в полицейской академии. В департаменте полиции они служат вместе, однако в рамках нового задания копы должны вернуться обратно в учебное заведение, где возрождаются все их детские комплексы.

"Няньки"

© Кадр из фильма "Няньки"

Уже ставший классикой фильм про двух бесшабашных братьев-качков, которых нанимают мальчикам-близнецам в качестве телохранителей. Дети начинают всячески изводить своих "нянек", а те пытаются им отвечать, в то же время обнаруживая отражение себя самих в юных проказниках.

Рамблер: главные новости