Войти в почту

Чулпан Хаматова не смогла приехать на предпоказ картины «Доктор Лиза»

Чулпан Хаматова сыграла главную роль в фильме «Доктор Лиза». Предпоказ картины, посвященный памяти погибшей в авиакатастрофе Елизавете Глинке, состоялся накануне. В кинотеатре собрались актеры и звезды шоу-бизнеса, среди которых были Татьяна Навка, Дарья Повереннова и многие другие. Но сама Хаматова не смогла приехать в кинотеатр – она находится на самоизоляции. Память доктора Лизы со сцены почтили минутой молчания. Сюжет фильма построен на одном дне из жизни Елизаветы Глинки. По задумке авторов, она должна была отметить 30-летия семейной жизни в кругу родных, для этого взяла выходной день. Но судьба распорядилась иначе. Она не смогла не помочь онкобольной девочке. Вот только помощь была незаконной. больше по теме

Чулпан Хаматова не смогла приехать на предпоказ картины «Доктор Лиза»
© Teleprogramma.pro

Чулпан Хаматова объяснила, почему ее героиня Зулейха так хорошо говорит по-русскиКак отметила актриса, в начале съемок у нее был жуткий комплекс.

В фильме снялись также Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Татьяна Догилева и другие. К слову, премьерный его показ состоялся на «Кинотавре» в сентябре. Картина получила приз зрительских симпатий. Премьера «Доктора Лизы» состоится 22 октября.