Войти в почту

Самая высокооплачиваемая актриса планеты снялась голой в 48 лет

София Вергара в этом году в очередной раз возглавила список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Такой успех ей обеспечило участие в сериале «Американская семейка». Однако внимание к себе она привлекает не только финансовым состоянием, но и прекрасным внешним видом в свои 48 лет.

Самая высокооплачиваемая актриса планеты снялась голой в 48 лет
© Слово и Дело

София вновь доказала, что возраст это только по паспорту. Она снялась полностью голой для журнала Vanity Fair. Снимала ее культовый фотограф Энни Лейбовиц. Нет сомнений, что результат будет впечатляющим. Вергара не замедлила поделиться процессом съемок в своем Instagram.

София на одном из снимков предстала обнаженной в ванной, полной пены. Однако поза Софии позволяет разглядеть ее шикарные формы, хоть все самое интимное оказалось прикрытым.

Источник фото: prt sc instagram.com / @sofiavergara

Фигура актрисы вызывает не только зависть, но и бесконечные слухи о том, что Софии приходится изнурять себя диетами. Однако Вергара не раз признавалась, что обожает поесть и ненавидит фитнес. Из-за груди четвертого размера она не может нормально заниматься спортом, потому что это очень тяжело. 

Она также неоднократно отвечала на сплетни о силиконе в груди. По ее словам, ей от природы достался выдающийся бюст. Также у нее есть сын, которому сейчас уже 29 лет. 

Вергара возглавляет список самых высокооплачиваемых актрис планеты из-за того, что одну серию «Американской семейки» (она играет там главную роль), ей платят 500 тысяч долларов. Здесь стоит вспомнить, что вышло 11 сезонов телепроекта. К тому же София занимает кресло жюри в американском шоу талантов, где за один сезон получает 10 миллионов долларов.