Войти в почту

«Стыдно за Бузову»: сенатор Пушков и блогер Миро раскритиковали певицу

Скандальный блогер Лена Миро осудила певицу Ольгу Бузову, которая позволила немецкому модельеру Филиппу Плейну осыпать себя купюрами. Неожиданно на пост Миро отреагировал российский сенатор Алексей Пушков, согласившись с критикой.

Миро возмутило то, что певица, по мнению блогера, слишком явно выражала своё расположение к приехавшему в Россию Плейну, а тот отнёсся к ней неуважительно и «обстрелял» купюрами из «пистолета».

Мне стыдно... Стыдно за идиотку Бузову... Стыдно за всех этих вечных «интердевочек» в душе, готовых стелиться перед кем угодно... Ни одному мужику лично я никогда бы не позволила стрелять в меня фальшивыми и не очень долларами, — написала Миро.

Пушков перепостил запись Миро в свой Telegram-канал, добавив, что он согласен и с оценкой, и с возмущением блогера. По мнению сенатора, такое поведение — результат «длительного культурно-информационного заискивания перед Западом».

И чего же ждать после этого от жриц масс-культуры? Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет... Мы сами вырастили таких «пианисток». И сами выпустили их на сцену, — резюмировал Пушков.

Как писал NEWS.ru ранее, российский фигурист Дмитрий Соловьёв прокомментировал предположения о том, что его связывают романтические отношения с певицей Ольгой Бузовой, с которой они вместе выходят на лёд в проекте «Ледниковый период».