Войти в почту

На свежих кадрах из «Сверхъестественного» показали Винчестеров в детстве

Финальный сезон долгоиграющего мистического сериала «Сверхъестественное» от телеканала The CW продолжится 22 октября. В преддверии выхода 16 эпизода шоу в сети появились первые кадры из него.

На свежих кадрах из «Сверхъестественного» показали Винчестеров в детстве
© Киноафиша

Эксклюзивом поделилось издание TVLine. На кадрах показаны братья Винчестеры, но не в исполнении Дженсена Эклза и Джареда Падалеки. Создатели сериала обещают очередной флэшбэк в 16 эпизоде, который вернет зрителей в детство главных героев.

Стоит отметить, что для съемок были наняты новые актеры. Если для юного Дина это стандартная ситуация (в разное время персонажа играли разные актеры), то замена Колина Форда, который неизменно воплощал Сэма в детстве в течение нескольких сезонов, оказалась вынужденной. В сентябре актер справил 24-летие и больше не может играть ребенка. Так, для Пэкстона Синглтона и Кристиана Майкла Купера роли Дина и Сэма станут дебютом в хите от The CW.

По данным TVLine, в новом эпизоде Винчестерам предстоит расследовать убийство друга детства. Для этого главные герои отправятся в некий мотель из прошлого и будут весьма озадачены, так как дело, которое, как они думали, давно ими раскрыто, оказалось с двойным дном.

Напомним, в общей сложности в финальном сезоне шоу запланировано 20 эпизодов. Последняя серия «Сверхъестественного» будет показана 19 ноября.