Войти в почту

HBO выпустит два специальных эпизода сериала «Эйфория» с Зендаей

Телеканал HBO приступит к съемкам продолжения своего нового хита «Эйфория» только в следующем году, но это не значит, что поклонники не увидят новых серий шоу в ближайшее время. Сеть покажет целых два спецэпизода в перерыве между сезонами.

HBO выпустит два специальных эпизода сериала «Эйфория» с Зендаей
© Киноафиша

Радостную новость фанатам принесла исполнительница главной роли в проекте Зендая. Девушка опубликовала на своей страничке в Instagram пост, в котором рассказала о грядущих дополнительных эпизодах и анонсировала дату выхода одного из них. Судя по всему, это будет рождественский эпизод.

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Zendaya (@zendaya)19 Окт 2020 в 2:53 PDT«Мы по-настоящему соскучились по ним. Два специальных эпизода выйдут в ближайшее время. Первый из них HBO покажет 6 декабря», – написала актриса.

Деталей о второй дополнительной серии актриса разглашать не стала. Вероятно, речь идет об эпизоде, посвященном пандемии коронавируса, о котором в сентябре рассказывал программный директор телеканала HBO Кейси Блойс.

Напомним, премьера подростковой драмы «Эйфория» состоялась 16 июня 2019 года. Шоу сразу завоевало огромную популярность не только в США, но и за их пределами, а роль наркозависимой девушки по имени Ру Беннет принесла Зендайе не только всемирную славу, но и статуэтку «Эмми» за лучшую женскую драматическую роль.