Войти в почту

Создатели «Сверхъестественного» заявили о возможном фильме по сериалу

Уже 19 ноября популярный мистический сериал «Сверхъестественное» от телеканала The CW завершит свою 15-летнюю историю. Впрочем, судя по заявлениям со-шоураннеров проекта Эндрю Дабба и Роберта Сингера, вместо красивой точки в финале 15 сезона может быть поставлена запятая.

Создатели «Сверхъестественного» заявили о возможном фильме по сериалу
© Киноафиша

Создатели шоу пообщались с журналистом издания Deadline, рассказав тому о планах на полнометражную картину в рамках вселенной «Сверхъестественного». На вопрос собеседника, будут ли они пытаться предпринять еще одну попытку сделать киноадаптацию о борцах с нечистью, Дабб и Рингер ответили, что с радостью возьмутся за подобный проект, но прежде хотят немного передохнуть и сфокусироваться на чем-то другом. В данный момент шоураннеры проекта полнометражкой про братьев Винчестеров не заняты и конкретных планов на нее у них нет, но если представится возможность расширить вселенную, то они ею воспользуются.

«Если появится возможность снять чуть позже что-то еще, это было бы потрясающе. Но даже если не появится, мы и так очень гордимся тем, что у нас получилось», – сказал Дабб.

Заключительный 20 эпизод 15 сезона телеканал The CW покажет 19 ноября.