Войти в почту

Юлия Назаренко из «Интернов» выгнала сына из дома и подалась в секту

Он сказал, что его 43-летняя мать, которая недавно взяла себе вторую фамилию Благая, выгнала его из дома в 14 лет и совсем перестала с ним общаться, а также не дает видеться с младшим братом. Теперь же она заявила, что он должен выписаться из квартиры. Назаренко продала жилплощадь, которая была собственностью его бабушки, и купила ему комнату в общежитии, оформив ее на себя. Но и с этой комнатой не так все просто.

Юлия Назаренко из «Интернов» выгнала сына из дома и подалась в секту
© runews24.ru

Ее сын, который снимался в сериалах «Глухарь» и «Дальнобойщики», утверждает, что ее странное поведение связано с тем, что она попала в секту. Он отметил, что Юлия состоит в организации, члены которой обожествляют некую даму по имени София. Сын сказал, что эта женщина раньше работала продавцом обуви на Украине, а теперь решила сделать из себя божество.

Старший сын всегда был против увлечения матери и его даже как-то побили за то, что он отказался вступать в секту. Слова парня об этой организации подтвердила актриса Светлана Пермякова, которая была коллегой по съемочной площадке Назаренко. Артистка добавила, что однажды была на собрании секты, но там просто пели и не делали никаких обрядов, так что она и подумать не могла, что перед ней находятся фанатики.

Пермякова в заключении сказала, что на данный момент Юлия снимает квартиру с третьим супругом и живет в очень неприятных условиях. Она очень удивилась тому, что ее старший сын бедствует.

Фото: из открытых источников