Войти в почту

Как «Холостяк» попрощался со старым ведущим?: Петр Фадеев высказался о своем отстранении от эфира

После того, как стало

Как «Холостяк» попрощался со старым ведущим?: Петр Фадеев высказался о своем отстранении от эфира
© Teleprogramma.pro

известно о новом ведущем

шоу «Холостяк», Teleprogramma.pro позвонила Петру Фадееву, который вел эту передачу на ТНТ с 2013 года. Шоумен отработал семь сезонов, помогая найти избранницу для Тимура Батрутдинова, Алексея Воробьева, Егора Крида и других завидных женихов. Почему же сейчас его заменили на молодую звезду из Белоруссии Дмитрия Кохно? Фадеев интеллигентно отметил, что данный вопрос лучше адресовать пресс-службе канала ТНТ. Сам же он не в обиде на создателей программы за произошедшую замену. «Ну вы не расстроились?» - спросил у ведущего журналист. «Нет. Все нормально», - позитивно ответил Петр. больше по теме

«30 тысяч заявок!»: покорить сердце Тимати хочет рекордное для «Холостяка» число девушекКак только стало известно имя нового завидного жениха, сайт проекта завалили заявками на участие.

Напомним, ТНТ объявил, что восьмой сезон «Холостяка» с Тимати в главной роли будет вести белорусский специалист Дмитрий Кохно. Молодому человеку тоже раньше предлагали побыть завидным женихом на этом проекте, но он выбрал свою невесту, с которой уже назначил свадьбу на тот момент. Кохно - примерный семьянин, спортсмен и во всех смыслах активный мужчина. Сможет ли он «женить» богача Тимати, зрители узнают весной 2021 года.