Войти в почту

Бесплатно: 13 триллеров с хитро закрученным сюжетом

Фильмы вашего любимого жанра, которые можно посмотреть «безвозмездно, что значит даром». Хороших выходных!

Счастливое число Слевина

Счастливое число Слевина

Запутанная и лихо закрученная история начинается в зале ожидания аэропорта с того, что тихий инвалид-колясочник убивает случайного собеседника. Но прежде, чем вернуться к этому эпизоду сюжет сворачивает к злоключениям парня по имени Слевин, которого берут в оборот нью-йоркские гангстеры, приняв его за другого. Пожалуй, это один из лучших в мире фильмов «с неожиданной концовкой».

Лучшее предложение

Лучшее предложение

Главный герой — директор аукционного дома. Время от времени он проворачивает хитроумные аферы, которые позволили ему собрать в секретном зале своей виллы сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства он обнаруживает частицы давно утерянного механизма. Складывая детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Благодаря великолепному актерскому составу, музыке, режиссерскому чутью и работе оператора, триллер об искусстве и аферистах сам стал произведением искусства.

Простая просьба

Простая просьба

Мать-одиночка, блогерша и вечная активистка Стефани, чья жизнь полностью сосредоточена на кухне и сыне, знакомится с эксцентричной и стильной дамочкой Эмили. Стефани просто загипнотизирована ее манерами, смелостью, красотой и даже не замечает, что стала бесплатной няней для ребенка новой подруги. Однажды Эмили просит присмотреть до вечера за ее сыном, а сама бесследно пропадает. Стефани подозревает страшное и со свойственной ей энергией берется за расследование.

Ева

Ева

Молодой многообещающий писатель Бертран (его играет Гаспар Ульель), получивший аванс за еще не написанную книгу, из-за непогоды оказывается в одном доме с роковой женщиной Евой. Обольстительная и загадочная незнакомка западает ему в сердце и душу, и Бертран решает сделать её главной героиней своего романа. В погоне за шокирующим финалом одержимый писатель не хочет думать о том, что Ева не та, за кого себя выдает…

Матрица времени

Матрица времени

У старшеклассницы Саманты Кингстон были прекрасные друзья, хороший парень и идеальная жизнь. Но по непонятным причинам она оказалась во временной петле: что бы она ни делала, девушка проживает один и тот же день, заканчивающийся автокатастрофой, в которой Саманта погибает. Как это прекратить?

Мистериум. Начало

Мистериум. Начало

Мрачного детектива Карла Мерка переводят в отдел, который занимается закрытием безнадежных дел. Вместе со своим жизнерадостным напарником он берется за расследование исчезновения Мереты Люнггор. Она пропала пять лет назад и, по основной версии следствия, покончила жизнь самоубийством, выбросившись в море. Но что-то не сходится… У фильма есть продолжение — «Мистериум: Охотники на фазанов», которое тоже можно посмотреть бесплатно.

Патруль времени

Патруль времени

В будущем, когда путешествия во времени стали возможны, некто придумал, что преступления надо не расследовать, а предотвращать. Было создано Темпоральное Бюро, в которое набрали самых лучших и самых достойных, и теперь его агент охотится на самого юркого и неуловимого террориста.

Красные огни

Красные огни

Киллиан Мёрфи, Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер и Элизабет Олсен в хоррор-детективе о ученой Маргарет Мэтисон, которая занимается разоблачением мошенников. В большинстве случаев ее расследования заканчиваются удачно, за одним исключением: вот уже много лет она не может вывести на чистую воду экстрасенса Сильвера.

Черная бабочка

Черная бабочка

Одинокий писатель Пол, находящийся в глубоком творческом кризисе и легком запое, живет в двух часах езды от цивилизации и нечасто выбирается в город. Однажды он встречается Джеком, который помогает ему избежать конфликта, и в благодарность предлагает парню ночлег. Джек решает помочь Полу с сюжетом для книги, не уточняя, что помощь будет специфической. В конце фильма вас ждет целых два внезапных поворота.

Голем

Голем

Викторианский Лондон без Шерлока, но с жестокими убийствами, которые, как полагают жители района Лаймхаус, совершает Голем, оживленный при помощи черной магии. За расследование берется опытный детектив инспектор Килдэр. Его играет Билл Найи.

Ошибка времени

Ошибка времени

Трое друзей находят удивительную фотокамеру, которая показывает будущее — раз в сутки она делает фотографию, на которой изображено то, что случится в этом месте в это время завтра. Это, безусловно, еще один хороший фильм в копилку тем, кто любит истории о временных парадоксах.

Кровь

Кровь

Недалеко от частной школы находят тело жестоко убитой девушки. За дело берутся два брата Фэйрберна, Джо и Крисси. Через какое-то время они выходят на странного подозреваемого, но ему удается уйти от правосудия. Разозленные братья решают продолжить «копать» и допускают ошибку…

Предчувствие

Предчувствие

История обычной женщины, которая счастливо жила с мужем и двумя дочерьми, пока на пороге её дома не появились полицейские с известием, что её супруг погиб в автомобильной аварии. Но уже на следующий день женщина обнаружила живого и невредимого мужа на кухне. Что происходит на самом деле?