Войти в почту

«Оказывается, я родила»: Кети Топурия опровергла слухи о своих вторых родах

Певицу поздравили с новорожденным, когда она репетировала на музыкальной базе.

«Оказывается, я родила»: Кети Топурия опровергла слухи о своих вторых родах
© Киноафиша

О том, что Кети Топурия беременна, слухи в сети ходили довольно давно, но вот, наконец, появилась якобы достоверная информация о том, что звезда стала мамой второй раз. Причем новость подтверждалась сведениями о росте и весе малыша, а также о том, в какой клинике солистка «А’Студио» рожала.

Более того, некие источники называли даже сумму (три миллиона рублей), на которую был заключен договор с медицинским учреждением на ведение беременности и роды артистки.

И тут уж Топурия молчать не стала: в прямом эфире своего аккаунта в Instagram она опровергла всю эту «достоверную» информацию. Кети возмутилась слухами о том, что родила, и с иронией заявила, что ничего об этом не знает, назвав происходящее кошмаром. Однако все знакомые успели позвонить и поздравить ее с приятным событием, пока она репетировала на музыкальной базе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram💫💋Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 10 Окт 2020 в 12:33 PDT

Артистка призвала своих поклонников «не читать желтую прессу» и не верить всему тому, что распространяется в интернете.

Напомним, у певицы есть дочь Оливия, которую она родила в 2015 году от бизнесмена Льва Гейхмана. В настоящее время артистка помолвлена с бизнесменом Львом Деньговым, с которым встречается больше года.