Войти в почту

Тогда и сейчас: как изменились Подкаминская, Горбань и другие звезды «Кухни» спустя 8 лет

Марк Богатырев и Елена Подкаминская Кадр из сериала «Кухня»

Тогда и сейчас: как изменились Подкаминская, Горбань и другие звезды «Кухни» спустя 8 лет
© WMJ.ru

Елена Подкаминская Кадр из сериала «Кухня»

Елена Подкаминская Starface

Марк Богатырев Кадр из сериала «Кухня»

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Екатерина Кузнецова Кадр из сериала «Кухня»

Екатерина Кузнецова Instagram

Мария Горбань Кадр из сериала «Кухня»

Мария Горбань Instagram

Дмитрий Нагиев Кадр из сериала «Кухня»

Дмитрий Нагиев Instagram

Ольга Кузьмина Кадр из сериала «Кухня»

Ольга Кузьмина Instagram

Виктор Хориняк Кадр из сериала «Кухня»

Виктор Хориняк с сыном Иваном East News

Global Look Press Кадр из сериала «Кухня»

Дмитрий Назаров Global Look Press

Елена Ксенофонтова Кадр из сериала «Кухня»

Елена Ксенофонтова Global Look Press

Валерия Федорович Кадр из сериала «Кухня»

Валерия Федорович Instagram

Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин Кадр из сериала «Кухня»

Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин Instagram

Сергей Тарасов Кадр из сериала «Кухня»

Никита Тарасов с супругой Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Сергей Епишев Кадр из сериала «Кухня»

Сергей Епишев Instagram

WMJ.ru продолжает ностальгировать по ТВ-хитам прошлых лет и рассказывать тебе о том, как сложились судьбы исполнителей главных ролей. На очереди «Кухня», шедшая на телеканале СТС в 2012-2016 годах. Что стало с самыми яркими актерами сериала?

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская Елена Подкаминская

К началу съемок в «Кухне» у Елены Подкаминской была вполне приличная фильмография, но ни одной выдающейся роли. Актриса, прежде игравшая неприметных женщин, дебютировала на экранах в качестве сексапильной управляющей ресторана Claud Monet Виктории Сергеевны и мгновенно влюбила в себя зрителей. За одним успешным проектом последовали другие — «Любовь напрокат», «Спящие», «ИП Пирогова» и др.

Била ключом и личная жизнь актрисы: в 2015 году Подкаминская развелась с предпринимателем Александром Пляцевым, а тремя годами позже тайно вышла замуж за бизнесмена Дениса Гущина. Супруги воспитывают дочь актрисы от первого брака, 10-летнюю Полину, и двоих общих детей — 3-летнюю Еву и Александра, которому будущей зимой исполнится один год.

Марк Богатырев

Марк Богатырев Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц

Роль Максима Лаврова, начинающего повара и экранного возлюбленного Елены Подкаминской, стала мощным трамплином для развития карьеры Марка Богатырева. Звезда «Кухни» пополнил свою актерскую копилку рядом фильмов и сериалов, включая «Чемпионов», «Великую», «Корни» и др. В 2018 году Богатырев закрутил роман с коллегой по «Наживке для ангела» Татьяной Арнтгольц, с которой встречается и по сей день. В скором времени пара планирует узаконить свои отношения — об этом актер рассказал в интервью с Надеждой Стрелец около двух месяцев назад.

Екатерина Кузнецова

Екатерина Кузнецова Екатерина Кузнецова

В «Кухне» Екатерина Кузнецова сыграла миловидную официантку Сашу, вскружившую голову герою Марка Богатырева. После окончания съемок сериала она снялась в нескольких десятках других проектов и наряду с Любовью Аксеновой вошла в десятку самых популярных актрис уходящего года, по мнению пользователей портала Kino-teatr.ru. В 2015 году Кузнецова развелась с Евгением Прощеным и в настоящее время состоит в отношениях с серфингистом Максимом Аплиным.

Мария Горбань

Мария Горбань Мария Горбань

Первая слава пришла к Марии Горбань благодаря роли студентки-медика Леры Чеховой в сериале «Я лечу», но настоящей звездой ее сделала именно «Кухня». Актриса предстала на экране в образе алчной блондинки Кристины Семеновны, женившей на себе владельца ресторана Claud Monet, которого сыграл Дмитрий Нагиев, и навсегда запомнилась зрителям. Впоследствии Горбань появлялась в «Отеле Элеон», «Женщинах против мужчин», «Чуме!» и других популярных проектах. В этом году она дебютировала в качестве певицы, выпустив песню и клип «В центре моей вселенной».

За время съемок в «Кухне» Горбань успела связать себя узами брака с Олегом Филатовым, родить ему дочь Стефанию и развестись с ним. В 2016 году актриса вышла замуж за Кирилла Зоткина, с которым живет по настоящее время.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев

В отличие от остальных, Дмитрий Нагиев пришел в «Кухню», будучи суперзвездой. В сериале актер играл самого себя и по сценарию владел рестораном Claud Monet. Нагиев продолжил актерскую карьеру, приняв участие в таких популярных проектах, как «Два отца и два сына», «Самый лучший день», «Девушки бывают разные», «Гудбай, Америка!», «Нагиев на карантине» и др. Он по-прежнему ведет шоу «Голос» на Первом канале и регулярно попадает в рейтинги журнала Forbes как одна из самых состоятельных звезд отечественного шоу-бизнеса.

О личной жизни Нагиева слагают легенды. В 2010 году он развелся с Алисой Шер после 24 лет официального брака и рождения сына Кирилла. О том, были ли у него романы после развода, доподлинно неизвестно. Ходили слухи, что у Нагиева также подрастают сын Марк и дочь Мира от радиоведущей Натальи Коваленко и его давней поклонницы Анны Спектор. Сам актер не подтверждает подобную информацию, но и не скрывает, что его сердце занято. «С женщинами все сложно, но я не один», — признался он в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина Ольга Кузьмина

Дебют Ольги Кузьминой на экране состоялся еще в 2000 году, когда она снялась в нескольких эпизодах «Ералаша». Окончив ГИТИС, актриса начала делать первые шаги в кино и вскоре снялась в «Кухне». Роль официантки Насти, исповедующей вегетарианство и борющейся за права животных, принесла ей всероссийскую славу. В спин-оффах проекта «Отеле Элеон» (2016) и «Гранде» (2018) героиня Кузьминой выросла до арт-директора ресторана Victor.

Сегодня актриса продолжает сниматься в фильмах и сериалах, в одиночку воспитывает 7-летнего сына Гордея (с его отцом она развелась прошлым летом — прим. WMJ.ru) и участвует в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Их с Александром Энбертом пара является одним из главных фаворитов жюри.

Виктор Хориняк

Виктор Хориняк Виктор Хориняк с сыном Иваном

Экранный бойфренд, а впоследствии и супруг Ольги Кузьминой Виктор Хориняк, сыгравший в «Кухне» незадачливого бармена Костю, продолжает радовать поклонников все новыми и новыми проектами. «Держи удар, детка!», «Последний богатырь», «Трезвый водитель» — пальцев обеих рук не хватит, чтобы пересчитать все его роли в фильмах и сериалах. Помимо прочего, Хориняк является актером МХТ им. А. П. Чехова. От первого брака у него подрастает 7-летний сын Иван.

Дмитрий Назаров

Дмитрий Назаров Дмитрий Назаров

Дмитрий Назаров талантливо исполнил роль харизматичного шеф-повара ресторана Claud Monet и страстного болельщика «Спартака». В настоящее время актер играет в театре, озвучивает компьютерные игры, мультфильмы и, разумеется, не перестает сниматься в кино. Последние из его работ — «Тобол», «Вратарь Галактики» и «Дикая лига». Назаров живет в третьем браке с коллегой по цеху Ольгой Васильевой, вместе с которой растит сына Арсения и дочь Арину. От первого брака у актера есть дочь Нина и внучка Мария.

Елена Ксенофонтова Елена Ксенофонтова

Недавно WMJ.ru рассказывал об экранной супруге Дмитрия Назарова Елене Ксенофонтовой. Этим летом звезда «Кухни» добилась завершения всех судебных тяжб с бывшим мужем Александром Рыжих, который поднял на нее руку, пытался лишить родительских прав и оставить без имущества.

Валерия Федорович

Валерия Федорович Валерия Федорович

Для Валерии Федорович роль экранной дочери Виктора Баринова и повара молекулярной кухни стала дебютом в кино. После актриса снялась в проекте Федора Бондарчука «Выжить после», нескольких фильмах и сериалах. В 2018 году Федорович тайно родила первенца Германа, а месяц назад стала мамой во второй раз. Имя второго сына звезда «Кухни» держит в тайне, равно как и личность своего избранника.

Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин

Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин

Двух приятелей-поваров Сеню и Федю в «Кухне» сыграли Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин. Герои настолько полюбились зрителям, что актеры появлялись во всех спин-оффах сериала, включая четырехсезонный ситком «СеняФедя». Лавыгин жил гражданским браком со своей экранной супругой Анной Бегуновой, а в 2017 году расстался с ней после трех лет отношений и рождения сына Федора. Этой зимой он женился на коллеге по цеху Марии Луговой. В отличие от своего товарища, Тарабукин держит личную жизнь в тайне — о его романах практически ничего не известно.

Никита Тарасов

Никита Тарасов Никита Тарасов с супругой

Преданные фанаты «Кухни» наверняка помнят француза-кондитера по имени Луи. Его роль исполнил Никита Тарасов, фильмография которого насчитывает около сотни работ в самых разных сериалах и фильмах. В отличие от своего героя, актер придерживается традиционной ориентации. В 2017 году Тарасов женился на Марине Гаврюшиной, которая на 11 лет младше него, и в том же году у молодоженов родилась дочь Таисия.

Сергей Епишев

Сергей Епишев Сергей Епишев

Сергей Епишев стал известен зрителям благодаря роли неуверенного в себе и заикающегося су-шефа Левы Соловьева. Между тем за плечами актера десятки ролей в театре и кино, участие в шоу-группе «Трепанга» в качестве вокалиста. На протяжении многих лет он выступал соавтором и соведущим Константина Богомолова на церемонии награждения московской театральной премии «Гвоздь сезона». 41-летний Епишев ни разу не был женат.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: