Войти в почту

Любовь Успенская узнала об убийстве матери спустя полвека после ее смерти

Ранее считалось, что мать будущей певицы скончалась во время родов.

Любовь Успенская узнала об убийстве матери спустя полвека после ее смерти
© WMJ.ru

Певица Любовь Успенская лишилась матери еще в детстве: по официальной версии женщина скончалась при родах из-за недосмотра медиков. Однако лишь недавно 66-летняя исполнительница узнала страшную правду: оказывается, ее мать была убита преступниками в поезде, когда дочери не было и года. Об этом Успенская рассказала в программе Валерии «Почему я?», выходящей на YouTube.

Начала копать, и мне сказали: она ехала в поезде, и ее кирпичом били по лицу. Я позвонила в Киев своим влиятельным друзьям, чтобы они пробили там все кладбища. Должна быть регистрация имени, но ни на одном кладбище нет Елены Чайки. Мне рассказывала бабушка, что в 1954 году была голодовка, и она видно уехала искать заработка. Я знаю, что ее нет в живых. Она бы никогда в жизни меня не оставила. Мне сказали: «Она твой ангел-хранитель»,

— рассказала артистка в интервью Валерии. Также Любовь Успенская признала, что проходит через тяжелый период в отношениях с дочерью Татьяной Плаксиной. Та живет в США, но часто попадает в российские новости в связи со своими странными поступками. Также недавно Успенская рассказала, что скончался один из трех ее бывших супругов — Юрий Успенский, подаривший ей фамилию, под которой она и стала знаменита.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@uspenskayalubov_official/Instagram