Войти в почту

В тизере четвертого сезона «Леденящих душу приключений Сабрины» раскрыли дату премьеры

Потоковый сервис Netflix поделился первым тизером четвертого и финального сезона многосерийного подросткового фэнтези «Леденящие душу приключения Сабрины». В концовке ролика создатели огласили официальную дату премьеры прощальной главы сериала: телепроект вернется к зрителям в последний день уходящего года, 31 декабря.

В тизере четвертого сезона «Леденящих душу приключений Сабрины» раскрыли дату премьеры
© Киноафиша

Заключительный отрезок мистической драмы по одноименному графическому первоисточнику Archie Comics подведет зрителей к решающей битве за городок Гриндейл, где вместе со своими тетями и друзьями проживает юная ведьма-полукровка Сабрина Спеллман. На этот раз от исхода очередного сверхъестественного испытания героини зависит судьба всего мира.

К знакомым ролям вернутся Кирнан Шипка, Люси Дэвис, Миранда Отто, Росс Линч, Тати Габриэль, Джаз Синклер, Мишель Гомес, Чанс Пердомо, Ричард Койл и Аделин Рудольф. На правах создателя и исполнительного продюсера по-прежнему выступает Роберто Агирре-Сакаса («Ривердэйл»), а в качестве его партнеров, как и прежде, заявлены Грег Берланти («Стрела») и Сара Шехтер («Главный герой»).