Войти в почту

«Если бы все так в метро выглядели»: 53-летняя Рената Литвинова в вечернем платье спустилась в «подземку»

Фильм о матриархате, который царит в душе женщин, поклонники актрисы и режиссера увидят в будущем году.

«Если бы все так в метро выглядели»: 53-летняя Рената Литвинова в вечернем платье спустилась в «подземку»
© Киноафиша

Новый проект Ренаты Литвиновой «Северный ветер», который прокатчики планировали вывести на широкие экраны в конце ноября, зрители увидят теперь в феврале 2021 года. По какой причине переносится выход фильма, в компании Sony Pictures, которая занимается его прокатом, не сообщили.

Литвинова в личном микроблоге подтвердила эту неприятную для ее поклонников новость, но при этом сообщила, что в МХТ имени А.Чехова спектакль «Северный ветер» состоится в новой версии.

Напомним, Рената Муратовна стала не только режиссером фильма, но также написала его сценарий и исполнила одну из главных ролей. В качестве композитора выступила ее близкая подруга Земфира Рамазанова, а снимались в картине такие актеры, как Антон Шагин, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Светлана Ходченкова, Татьяна Пилецкая и многие другие.

«Фильм о том, как царит в сердцах женщин вечный матриархат и вечное ожидание любимых мужчин, о том единственном часе, который дан любому человеку, в котором он сильнее смерти», – так характеризует свое произведение режиссер.

Сообщение о переносе проката «Северного ветра» Литвинова сопроводила видео, на котором позировала на пустой станции столичного метро в роскошном вечернем платье цвета маренго с открытыми плечами и огромным бантом на талии.

«Утонченная и божественно красивая Рената», «Да, все бы так в метро выглядели», «Шикарная и неповторимая», «Невероятная», – восторгаются поклонники Литвиновой и при этом сожалеют, что не увидят в ближайшее время ее новый фильм, которого они так ждали.