Войти в почту

Любовь на фоне пандемии: опубликованы первые кадры из фильма «Певчая птица» от Майкла Бэя

Пока остальные съемочные группы в летний период пребывали на карантине, взрывоопасный Майкл Бэй занимался своим новым актуальным «пандемическим» фильмом «Певчая птица». В нем коронавирус выйдет на новый уровень.

Любовь на фоне пандемии: опубликованы первые кадры из фильма «Певчая птица» от Майкла Бэя
© Киноафиша

Съемки фильма стартовали этим летом, продлившись с 8 по 25 июля. На данный момент уже доступны первые кадры предстоящего проекта. Судя по задымлению на изображении опустевшего Лос-Анджелеса, отказать себе в парочке взрывов Бэй не смог.

Поставил ленту режиссер Адам Мэйсон («Кровавая река»), а за сценарий ответственен Саймон Бойес. Майкл Бэй в проекте выступил в качестве продюсера.

Главные роли в новинке достались австралийскому актеру Кею Джею Апе и американской актрисе Софии Карсон. Они сыграли влюбленных Нико и Сару, разлученных карантином, но жаждущих встретиться. Действие происходит в 2024 году, в котором коронавирус мутировал до такой степени, что убивает людей быстро и без разбору. От вируса COVID-23 погибает каждый второй, поэтому остатки населения планеты в страхе сидят по домам. Но Нико – обладатель уникального «непробиваемого» иммунитета, поэтому он рискует и отправляется на встречу к Саре.