Войти в почту

«Наша история любви»: Фахрийе Эвджен в джинсовой куртке позировала с сыном Караном на руках

Еще в апреле 2019 года у Фахрийе Эвджен и Бурака Озчивита родился общий ребенок - первенец Карана. Избранница актера из турецкого сериала «Великолепный век» подарила своему мужу долгожданного сына. Пара сыграла свадьбу летом 2017 года, а спустя некоторое время у них появился малыш. Став мамой, актриса из сериала «Королек - птичка певчая» полностью сконцентрировалась на семье. Ее главная забота - это полуторагодовалый сынишка, который требует от звездной мамочки максимум ее внимания. больше по теме

«Наша история любви»: Фахрийе Эвджен в джинсовой куртке позировала с сыном Караном на руках
© Teleprogramma.pro

Вся семья в сборе: Бурак Озчивит с сыном Караном на руках попрыгал на батуте вместе с Фахрийе ЭвдженАктер из турецкого сериала «Великолепный век» предан своей возлюбленной.

Фахрийе Эвджен с сыном Караном. Фото:

Instagram.com/evcenf

На личной страничке в Instagram Эвджен поделилась редким семейным кадром, на котором она позировала с сыном Караном на руках. Актриса облачилась в джинсовую куртку и белый топ, подобрав нетривиальный аутфит в городском стиле. Ее образ дополнили облегающие черные брюки, а вот длинные локоны она собрала в пучок. «Наша история любви», - подписала снимок Фахрийе, отметив на фото своего мужа, который вместе с возлюбленной и сыном на съемку не приехал. Бурак Озчивит много снимается в кино, и в основном его зовут в исторические проекты. Поэтому он редко бывает дома.