Войти в почту

«Какой наряд, какие шлепки!»: Дарья Мороз в махровом халате рассмешила фанатов

Актриса сыграет 50-летнюю женщину, которая «останавливает время».

«Какой наряд, какие шлепки!»: Дарья Мороз в махровом халате рассмешила фанатов
© Киноафиша

Дарья Мороз снимается в сериале под названием «Клиника счастья», премьера которого состоится в будущем году. Актриса играет главную героиню, профессора-сексолога и эндокринолога, основателя клиники Алену Липницкую.

Кстати, 36-летняя актриса на этот раз будет изображать женщину, которой уже исполнилось 50 лет, но она умеет «останавливать время» с помощью авторской методики и выглядит гораздо моложе своего возраста.

А сам сериал, по утверждению его создателей, это история о том, о чем не принято говорить откровенно между близкими людьми и даже между мужем и женой – о сексе как о важной эмоциональной составляющей человеческих отношений и основе крепкого физического и ментального здоровья.

Героиня Дарьи Мороз уверена, что является примером счастливого человека, но в развитии сюжета выяснится, что ей для полного счастья все-таки не хватает самого главного – любви.

В личном блоге актриса опубликовала фото со съемочной площадки, на котором позировала в белом махровом халате и шлепках в окружении осветительной аппаратуры. В обеих руках она держала пластиковые стаканчики, вероятно, с кофе и лучезарно улыбалась, играя своими знаменитыми ямочками на щеках.

«ПрУвет», – пошутила Дарья, обращаясь к подписчикам.

«Привет, солнечная девица!», «Даша, в таких проектах должны и массаж на площадке делать! Все-таки, "Клиника счастья"», «Какой прикид, какие шлепки», «Что за сцену снимаете? Заинтриговали!», «Смотришь на фото – и на душе светлее. Спасибо Вам за позитив», «Образ доброго утра и вкусного кофе», «Лучшая и в вечернем платье, и в утреннем халате», – отмечают поклонники актрисы.