Войти в почту

Звезда «Интернов» Юлия Назаренко призналась, что состоит в религиозной общине

Актриса Юлия Назаренко, не так давно взявшая себе вторую фамилию Балагая, публично ответила на обвинения старшего сына. Молодой человек, напомним, заявил, что мать год назад выгнала его из дома, перестала с ним общаться и стала членом некой странной секты. Слова парня про увлечения Назаренко подтвердила и ее коллега по сериалу «Интерны» Светлана Пермякова, рассказавшая, что однажды посещала собрание общины месте с Юлией.

Звезда «Интернов» Юлия Назаренко призналась, что состоит в религиозной общине
© Экспресс газета

Теперь высказаться решила сама Назаренко-Балагая. В эфире программы «Прямой эфир» актриса опровергла нападки наследника в свой адрес, однако признала, что действительно состоит в некой религиозной организации, которую, впрочем, нельзя назвать сектой.

Якобы к этой общине Юлия присоединилась, чтобы участвовать в их музыкальном коллективе. Кроме того артистка полагала, что глава организации София может ей вылечить сына, мучившегося с детства головными болями.

Звезда «Интернов» добавила, что в том числе из-за проблем со здоровьем наследник теперь нападает на нее. Но это не единственная причина конфликта. Назаренко-Балагая утверждает, что ее сын хочет таким образом прославиться и начать карьеру музыканта. Актриса отметила, что у Николая неплохой голос, но он никогда не прикладывал никаких усилий, чтобы развивать свой талант, а теперь хочет раскрутить себя за счет скандала, что Юлия совершенно не одобрят. Более того, если верить артистке, молодой человек балуется наркотиками, так что его заявлениям вообще верить не стоит.