Войти в почту

Netflix снимет документальный сериал про Бекхэмов

По данным британского издания The Sun, стриминговая платформа Netflix купила за 29 миллионов долларов домашнее видео семьи Бекхэм, чтобы снять документальный сериал о ней.

Netflix снимет документальный сериал про Бекхэмов
© runews24.ru

Чета предоставила компании ролики с празднований Рождества, дней рождения и прочих значимых для них событий. Кроме того, телевизионщики получили доступ к архивам с лучшими и худшими моментами Дэвида Бекхэма на футбольном поле, сообщает НСН.

Телеканал «360» добавил, что в перспективе в сериал должны попасть не только видео, но и личные фотографии звездной пары. Также шоураннеры планируют использовать и комментарии близких, друзей и членов команды Бекхэма. В частности, актер и телеведущий Джеймс Корден и комик Дэйв Гарднер, являющийся лучшим другом спортсмена, должны принять участие в съемках.

Сам проект будет построен в том числе и на элементах реалити-шоу. Так, в деловые поездки вместе с Бекхэмом будут ездить операторы.

В документалке раскроют историю любви Дэвида и Виктории, расскажут о работе футболиста в сфере благотворительности, пишет «Москва 24». Создатели намерены выпустить шоу следующим летом.

Виктория и Дэвид поженились в июле 1999 года. Свадьба состоялась в ирландском замке Латтрелстоун. Супруги воспитывают троих сыновей и дочь.

Фото: из открытых источников