Войти в почту

Дэйв Батиста исполнит межгалактического миротворца в новом научно-фантастическом блокбастере

Звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста объединит усилия с режиссером Брэдом Пейтоном для создания высокобюджетного сай-фай проекта. Бывший рестлер сыграет в предстоящей ленте главную роль, а также выступит одним из продюсеров.

Дэйв Батиста исполнит межгалактического миротворца в новом научно-фантастическом блокбастере
© Киноафиша

Как сообщает издание Deadline, фильм получил название Universe’s Most Wanted («Самые разыскиваемые преступники во Вселенной»). Согласно синопсису картины, действие развернется в небольшом городке. На заднем дворе местного шерифа терпит крушение космический корабль, переправляющий самых опасных преступников во Вселенной. Задача главного героя, которого и сыграет Батиста, — не дать инопланетным злодеям разбрестись по планете и нарушить покой землян. А помогать межгалактическому миротворцу в этом нелегком деле будет сын того самого шерифа.

Сообщается, что съемки научно-фантастической ленты стартуют весной следующего года. Сценарий для проекта написали Ф. Скотт Фрэйзер, ответственный за «Три икса: Мировое господство», и Джимми Лоури, написавший скрипт к фильму «Недостаток». Режиссер «Рэмпейджа» Брэд Пейтон выступит не только постановщиком, но и продюсером боевика.