«Лестер» вышел на второе место, разгромив «Лидс»

В седьмом туре Премьер-лиги «Лидс» играл против «Лестера» и территориальный перевес на поле не смог превратить в набранные очки. Уже к середине второго тайма «лисы» вели с запасом в два гола после того, как Харви Барнс и Юри Тилеманс практически заносили мяч в ворота. Интрига вернулась сразу после перерыва, когда навес Стюарта Далласа неожиданно стал голом, но гости отметились еще двумя результативными ударами Джейми Варди и Тилеманса с 11 метров - 4:1.

«Лестер» вышел на второе место, разгромив «Лидс»

«Лестер» набрал 15 очков и вышел на второе место.

Протокол игры Лидс 1:4 Лестер 2' Барнс Харви (0:1) 21' Тилеманс Юри (0:2) (1:2) Даллас Стюарт 48' 76' Варди Джейми (1:3) 90' Тилеманс Юри (1:4) Меслье Иллан • Эйлинг Люк • Кох Робин • Купер Лиам • Даллас Стюарт 50' 81'лиоски Эгзиян ( 81') • Клих Матеуш • Кошта Элдер • Эрнандес Пабло 67' (Робертс Тайлер ( 67') • Шеклтон Джейми 46' (Поведа Иан ( 46') • Харрисон Джек • Бэмфорд Патрик Запасные: Касилья Кико • Дэвис Лейф • Стрёйк Паскаль • Кейси Оливер Шмейхель Каспер • Олбрайтон Марк • Джастин Джеймс • Фофана Уэсли • Фухс Кристиан • Томас Люк 84'Прает Деннис 63' (Мэддисон Джеймс ( 63') • Тилеманс Юри • Менди Нампалис • Барнс Харви 71' (Юндер Дженгиз ( 71') • Варди Джейми 85' (Морган Уэс ( 85') Запасные: Перес Айосе • Ихеначо Келечи • Чодури Хамза • Уорд Дэнни II 02 ноября. Стадион "Элланд Роуд" (Лидс).