Войти в почту

Николас Кейдж и кровавый парк развлечений: вышел тизер «Страны чудес Вилли»

В Сети появился дебютный тизер независимого ужастика с Николасом Кейджем «Страна чудес Вилли» (Willy's Wonderland). В 16-секундном ролике мельком показывают кадры из ленты и обещают, что релиз проекта состоится лишь в 2021 году.

Николас Кейдж и кровавый парк развлечений: вышел тизер «Страны чудес Вилли»
© Киноафиша

Сюжет картины Screen Media напоминает серию видеоигр «Пять ночей у Фредди» (Five Nights at Freddy's) и рассказывает про уборщика, которому приходится остаться на ночлег в необычном парке развлечений. С наступлением темноты местность оживает и безобидные механические создания, которые днем веселили детишек, превращаются в настоящих демонических монстров. Чтобы дожить до рассвета, герою предстоит отбиваться от атак.

За постановку ленты отвечает Кевин Льюис («Третий гвоздь», «Темное сердце»), а оригинальный сценарий написал дебютант Дж. О. Парсонс. Вместе с голливудской звездой в касте отметились Бет Грант («Новичок»), Кэйли Коуэн («Восход солнца на небесах»), Эмили Тоста («Нас пятеро»), Грант Крамер («За гранью»), Терэйл Хилл («Суперфлай»), Ольга Тот («Красавцы») и Дэвид Шефталл («Покажи мне, что у тебя есть»).