Войти в почту

«Довод» выйдет на цифровых носителях 15 декабря

Студия Warner Bros. анонсировала дату цифрового релиза одного из самых ожидаемых фильмов года — «Довод» от Кристофера Нолана. Фантастический боевик станет доступен на цифровых носителях с 15 декабря.

«Довод» выйдет на цифровых носителях 15 декабря
© Киноафиша

По данным издания Collider, приобрести картину можно будет на DVD, Blu-ray и 4K. Фильм будет доступен на нескольких языках: английском, испанском, французском и других. На Blu-ray и 4K версиях будет размещен бонус в виде часового документального фильма с уникальными кадрами со съемочной площадки и интервью с актерами и создателями «Довода». Предзаказ фильма на digital-носителях стартует 10 ноября.

Напомним, триллер Кристофера Нолана должен был отправиться покорять киноэкраны 17 июля 2020 года, но из-за пандемии коронавируса релиз ленты несколько раз сдвигался. В международный прокат «Довод» отправился 26 августа, а в американских кинотеатрах стартовал 3 сентября. Фильм собрал неплохую в нынешних условиях кассу по всему миру, но в домашнем прокате провалился из-за того, что крупнейшие кинорынки США остаются закрытыми. На данный момент лента заработала около $350 млн, что Нолан назвал «приемлемыми цифрами».