Войти в почту

«Это Стоянов?»: 63-летнего актера едва узнали на фото со съемок «Вампиров средней полосы»

Снимок с героем проекта «Городок» показала актриса Катя Кузнецова на своей странице в соцсети.

«Это Стоянов?»: 63-летнего актера едва узнали на фото со съемок «Вампиров средней полосы»
© Киноафиша

Юрий Стоянов известен поклонникам по множеству ролей в кино. Он стал особенно популярным после выхода на экраны телевизионной сатирической программы «Городок», которую зрители увидели впервые в 1993 году. В 2012-м проект закрыли, поскольку умер один из ведущих Илья Олейников. Сейчас Стоянов участвует в других проектах и активно снимается в кино.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Катя Кузнецова (@katykino) 2 Ноя 2020 в 6:50 PST

На днях актриса Катя Кузнецова опубликовала на своей странице в соцсети фотографию, на которой запечатлена с Юрием Стояновым и Артемом Ткаченко. Снимок сделан на съемках фильма «Вампиры средней полосы».

«„Вампиры средней полосы“. Будет весело», — комментирует пост Кузнецова.

Пользователи социальной сети осыпали Катю комплиментами, но больше комментариев посвятили Стоянову. Большинство фолловеров не сразу его узнали и удивились, что на фотографии 63-летний артист.

«Это Стоянов?» — недоумевают фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sammie Sparrow Семён Воробьёв (@sammie_sparrow1) 14 Окт 2020 в 10:26 PDT

Факт участия Стоянова в фильме порадовал многих. Пользователи отметили, что если актер задействован в съемках, то фильм должен получиться действительно веселым.

«Все трое мои любимые актеры! Потрясающее! А Юрий еще и земляк!», «Судя по лицам, будет очень весело», «О, если Стоянов, то точно будет весело!» — пишут фолловеры.