Войти в почту

Стивен Амелл готов возродить сериал «Стрела» и сделать девятый сезон, но есть условия

Сериал «Стрела», завершившийся после восьми сезонов в январе этого года, может быть возобновлен, а исполнитель главной роли Стивен Амелл готов вернуться к роли Оливера Куина.

Далее в тексте могут содержаться спойлеры к последнему сезону «Стрелы».

Шоу «Стрела» выходило с 2013 года и породило целую сериальную вселенную по комиксам DC Эрроуверс, куда входят «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня», «Черная молния», «Бэтвумен» и другие проекты. Почти все съемки этих сериалов проходят в канадском Ванкувере.

«Стрела» закончился в первую очередь из-за желания Амелла заняться другими проектами и проводить больше времени со своей семьей в Соединенных Штатах. Сейчас актер задействован в новом сериале о рестлинге Heels, часть съемок которого также проходят в Канаде. В этой стране действуют требования об обязательном двухнедельном карантине для иностранцев. Из-за ковидных ограничений производство Heels откладывалось, а когда началось, сам Амелл подхватил коронавирус. Актера изолировали и снимали сцены с другими персонажами.

«Я позвонил Грегу (Берланти — шоураннеру Эрроуверса, прим. kinobugle.ru) и сказал: «Я надеюсь, что такого не произойдет, но если все пойдет к чертям, и сюда не смогут приехать американские актеры, то у меня есть предложение. Я здесь, и если буду вынужден задержаться, то хочу работать. Давайте придумаем, как вернуть Оливера из мертвых», — сказал Амелл в подкасте Inside of You.

Берланти даже усомнился в серьезности высказанных предложений.

«Я ему подтвердил, что говорю серьезно, но в тоже время надеюсь, что не случиться вещей, из-за которых это предложение было бы рассмотрено», — добавил Амелл.

Недавно Майкл С. Холл решил вернуться к роли Декстера, хотя неоднократно заявлял, что история маньяка окончена.